вторник, 7 июня 2011 г.

Бесплатная электронная почта Moybox.Ru

Количество замечательных социальных сервисов растет день ото дня, и один из них Moybox.Ru, сочетающий в себе сразу несколько полезных функций, главная из которых - бесплатная электронная почта с уведомлениями пользователя по СМС о новых сообщениях. Такая может быть удобна везде: для работы, для переписки с друзьями и в то время когда нет возможности открыть почтовый ящик или отсутствует интернет под рукой. Бывает так, да. Достаточно понимать важное письмо или нет, и на Мойбокс это возможно.

Интерфейс Moybox.Ru прост до безобразия: при создании Вашего электронного ящика появляется профиль и возможность писать в блог, общаться на форуме, хранить файлы или разместить объявление. У меня процесс регистрации занял всего минуту.

Тем не менее главная фишка, которую предлагает Moybox.Ru - это бесплатная электронная почта с смс уведомлением о новых письмах - подключается опция в два клика (на картинке):

Бесплатная электронная почта Moybox

Что касается моих особенностей, я везде завожу почту с названием Кот Редискин, практика показала, что чем больше почтовых ящиков - тем лучше. Тут в первую очередь вопрос безопасности, когда постоянно в социальных сетях и блогах, то все их желательно подключить к разным ящикам. В этом случае не возникнет ситуации, что какой-нибудь злоумышленник, подключившийся к Вашей электронке сможет получить доступ ко всем вашим ресурсам. Поэтому можете смело подключаться к Moybox.Ru - хорошая альтернатива гугло-яндексовским сервисам.

0 коммент.:

Отправить комментарий