среда, 29 июня 2011 г.

Энциклопедия покера на NeverFold.Ru

покерПомните недавно я писал, как двое парней обыграли казино Tropicana на 11 миллионов долларов? Полагаю их умение и знание тонкости игры появилось не в один момент. И то была рулетка, и, тем не менее полагаю, столь крупный выигрыш возможен и в карточных играх, прежде всего покере. Главное в вопросе - ставка, а дальше методично обыграть соперников, если игра идет на деньги. Мне на досуге довелось познакомиться с энциклопедией покера на сайте NeverFold.Ru

Хочу сказать - впечатлен.
Разобраться в покере будет просто даже новичку. Энциклопедия покера представлена в нескольких категориях: термины и звезды покера, правила и стратегии, онлайн игры. Разумеется, есть покер-румы и форум для общения, плюс много вспомогательной информации.

В категории "Термины покера" представлены толкование слов, значения, использующиеся в игре. Хочу заметить этот словарный запас, которым по идее должен владеть любой игрок в покер весьма солидный, освоить его с нуля за один прием вряд ли получится. Но как говорится, если есть желание испытать новые ощущения от игры - время найдется. Тем более термины освоятся в ходе игры.

Дальше - "Звезды покера", также представлены в алфавитном порядке. Это те люди, которые достигли в игре наибольших успехов, а по сути делали игру более популярной, узнаваемой. Я пока не обнаружил в ней Криса Фергюсона (Иисуса), легендарного игрока, сыгравшего в том числе огромную роль в становлении онлайновых покерных игр. Однако список звезд покера на NeverFold.Ru постоянно пополняется, надеюсь в скором времени увижу там и Криса.

Конечно есть категория "Правила и стратегии покера" - все что нужно знать об этой игре, классификацию, разновидности, основные отличия разных покеров и кучу тонкостей почерпнете тут. Что читать по техасскому холдему, разница между кэш-игрой и SNG и множество других мелких деталей. Мой совет, начать с чего-нибудь простого без денег. Потом можно наращивать обороты или уходить в какой-нибудь отдельный тип игры. Так поступают профессионалы покера.

И главное из всего перечисленного - онлайн-покер. Тут материалы появления и развития этого направления. Кто сейчас играет в интернете, как происходит игра. Описание разных программ и как присоединиться к покер-руму. Удобная навигация, поэтому если уже есть хороший опыт в покере можно начать с этого раздела, а дальше принимать решения.

Поэтому, можете смело вливаться на NeverFold.Ru, там прикольно!
И удачливых Вам соперников в покер, только с ними можно оценить прелесть игры.

0 коммент.:

Отправить комментарий