среда, 29 июня 2011 г.

Что делать, когда нужно делать много и быстро?

Ну ведь вы задумывались хоть раз над таким вопросом. А ответ вообще-то на поверхности лежит: делать много и быстро позволит а) стимул; б) бешенный ритм сердца и реакции между нейронами головного мозга.

По пункту А) думаю объяснять много не нужно: каждый сам для себя ищет стимулы. Однажды я послал на три буквы такую хрень как тайм-менеджмент. Меня не понял начальник, потому что вся фирма ходит на тренинги, которые оплачивает контора, а Кот Редискин забивает свой толстый на это дело. Ну и уволил меня. А тут недавно услышал признание уважаемого бизнесмена, насколько тайм-менеджментом запудрили мозг русским людям. Они бы еще офисный планктон на МВА записали :D

А вот по пункту Б) я создаю запредельный кардиологический ритм, помогает кофе и музыка. Рецепт, 3 чашки двойного эспрессо в течение часа и еще пару чашек до обеда. После обеда не советую ,потому что жарко, кто знгает какое у Вас сердце и печень. Не выдержит если, скопытиться еще не хватало. Но у Кота Редискина доходит до 15-18 чашек в день. Норм, жизнь бьет ключом. А для мозгов подойдет DJ Tiesto.

Живое выступление DJ Tiesto - He's a Pirate
Тема то ли из первых "Пиратов карибского моря", то ли из вторых.



Еще, кто забыл, прочитайте мою шикарную статью про музыкальный альбом Mirage, я сам искал в интернете что-то подобное. Но нормальных ресурсов по электронной музыке раз два и обчелся, пришлось проявить фантазию. Совет один - получайте кайф от музыки!

3 комментария:

  1. Спасибо за видео! Понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. А что нужно делать, когда делать нечего и ничто тебя не торопит? )))

    Зы: видео понравилось!

    ОтветитьУдалить