суббота, 9 июля 2011 г.

Кто смешнее, коты или собаки

Отдыхал Кот Редискин от суеты. Составлял композицию из картинок для новой "Смехоты", наверное следующей записью оформлю, как настроение будет. Ну и среди примерно 80 фото обнаружил прям такие от которых пришел и в восторг и в ужас одновременно. Восторг от того, что коты реально доставляют - они жрут плюшки, посыпанные сахарной пудрой, влезают в какие-то невероятно маленькие коробки, берут пример с кота Мару, который спец по этим делам, еще они пьют вино и охотятся на змей. Все это там дальше по тексту.

Я вначале хотел назвать заметку "Три кота не считая собаки", но подумал, что собаки у меня все-таки две и тоже смешные. Поэтому все-таки решил поинтересоваться, кто смешнее, коты или собаки?

кот ест сладкую булку - смешные фото

Разумеется лучшие картинки с котами попадают в главные темы, там найдется еще много прикольного: жизненные истории о котах, смешные картинки с котами и моя любимая музыка.

Это чудо природы, котик-божий-одуванчик каким-то образом умудрился залезть в коробку, которая ему совсем не по размеру. Возможно его туда запихали насильственным путем.


Котяра отмечал какой-то очень важный праздник: до сих пор не может прийти в себя и держит в лапах бутылку вина и фужер. Нацепил очки,потому что глаза затекли похоже с похмелья.
кот лежит с бутылкой

Собако-Чикатило, раскромсает на мелкие кусочки и сожрет заживо. Кто доверил держать нож в пасти такому злому существу?
собака держит нож во рту

Это усовершенствованный вариант посудомоечной машины - вылизывает все до капли и не оставляет следов жира. Вы до сих пор моете посуду с Фэйри? Тогда этот пес летит к Вам!
фото собака забралась в посуду

А вот это фото реально доставило.
Это просто какой-то невероятный кот **почти как Редискин**, он поймал змею
кот-охотник поймал змею

5 комментариев:

  1. собаки смешнее
    :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ффу, я тоже так думал. Коты же они специально претворяются смешными. А вот у собак это клиника :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Человеки смешнее котов и собак))) Разве не?

    ОтветитьУдалить
  4. Часто бывает что и человеки смешнее! :)

    ОтветитьУдалить
  5. бе-е-е-е, змея.А кот крутой мангуст

    ОтветитьУдалить