воскресенье, 10 июля 2011 г.

Страна парадоксов. Путин стал лауреатом премии "Квадрига" в духе Петра Первого

Забавно, только вчера слушал 100-й выпуск рунетологии с Антоном Носиком. В нем он много рассказывал про свою жизнь и работу в Израиле, российский интернет и немного про политику, так сказать что за пессимистический настрой у него к действующему политическому режиму. Он там довольно интересно увильнул от ответа, так мне показалось по крайней мере. Сказал, что дело не в том, что сейчас режим стал такой. Дело не в современных политиках, а в том что в России уже тысячу лет так идут дела: вначале Иван Грозный, потом Петр Первый, Сталин... Ну и по всей видимости Путин. Хотя фамилию Носик не называл. Но ведь как в воду глядел.

Путин стал лауреатом премии "Квадрига"

Владимир Путин получит премию "Квадрига", которую ему вручат 3 октября в немецкой столице, сообщило вечером в субботу Deutsche Welle. Она вручается выдающимся деятелям политики, экономики и культуры. По мнению большинства членов оргкомитета премии, российский премьер действует "в духе Петра Первого" и достоин отдельной главы в истории, сообщают Ведомости.

Парадокс в том, что сами граждане не понимают своего счастья с Путиным.
Постоянно их что-то не устраивает, несмотря на очевидный факт, что жизнь в стране за 10 лет стала лучше. Спрашивается, чья заслуга.

Кстати, раз уж затронул тему Путина...
Нашисты снова прокачали видео по ЖЖ-кам, где "Девочки за Путина". Вначале не врубился, что снова это "Наши", так как изначально появилось у Александрова ma79, чья персона вроде не наводит на мысль о принадлежности в нашим. В общем так Редискин и остался в беспонятии.



А видео ничего, думаю это продолжение творений тех же пиарщиков, что придумали Эм Си Донателло и Путина вконтакте, отличие только в том, что кони поют в таком же духе как "Американ Бой, уеду с тобой" в начале 90-х когда союз разваливали...