воскресенье, 31 июля 2011 г.

Мужская кранк мода: как одеваться эмо и кранкорам

Сейчас Кот Редискин будет просвящать на тему мужской моды и как следует одеваться кранкорам и эмо. Кстати, мой редактор не знает ни того, ни другого слова.

Итак, как же они одеваются? Люди этого стиля любят яркую одежду. Например разноцветная футболка и белые зауженные джинсы ещё важно иметь длинные волосы, солнцезащитные очки и кеды. Казалось бы всё так просто? Никак нет! Существует понятие эмо и кранкор это две разных вещи! Многие люди одевая на себя подобную одежду походят больше на эмо, а не на кранкор. Это случается по тому что они одеваются в малотонную одежду. То есть два три тона. Кранкоры же предпочитают 5-7 тонов и где-то 4-5 тонов должны быть яркими!

Мужская кранк мода: как одеваться эмо и кранкорам

Важно знать что кранкоры одеваются намного лучше эмо! В России их очень мало нежели в Америке. Так что мне бы хотелось чтобы их было больше в России. Да насчёт волос. Волосы у кранкора должны быть яркими. Не всегда конечно но не в коем случае тёмно-чёрными. Запомни! Если хочешь смахивать на эмо то имей ввиду. Если у тебя тёмно-чёрные волосы то одежда должна быть разноцветной, НО НЕ РОЗОВОЙ ИЛИ ЧЁРНОЙ!

Насчёт джинс. Здесь можно одеть на себя и зауженные и трубы. Но мы говорим про кранкор, а не кранк (так что лучше всего зауженные для кранкора) но по мне лучше носить и то и другое **только представьте себе кота-кранкора** Оба варианта смотрятся замечательно. Что насчёт футболок? Футболки не должны быть в обтяг! Это первое и самое важное правило!

Насчёт длины футболок. Длина должна быть средняя (но не длинная, ведь это не хип-хоп). Кстати отличный сайт футболки Узбекистан, на нем даже можно заказывать трикотажные изделия оптом!

Теперь поговорим про кеды. Не вкоем случае не покупайте чёрно-розые или розовые кеды (вы должны понять почему). Кеды можно покупать какие захочешь но не эмовские! Здесь нет ограничений. И подводя итог хочу вам сообщить что каждый человек имеет право одеватся как он хочет и в этом деле никто ему не указ!