понедельник, 3 октября 2011 г.

Коты не являются объектом собственности!

Так между прочим рассматривая новости о котах узнал поразительный факт, от чего пришел в немыслимый восторг. Я обнаружил, что коты не могут являться объектом собственности как собаки. Гы-гы, как же это кайфово, что ты можешь быть котиком, который сам по себе и ни одна с*ка не скажет тебе, что ты принадлежишь ей. А все началось с банальной истории Люси Томас и Алекса Филда, которые потеряли свою кошку. Вот эти безответственные мерзавцы.

Убитая горем парочка пытается найти свою любимую кошку Шейди, которая пропала в июле 2011. Самый большой шок у них наступил, когда у них отказались принять заявление о пропаже любимого зверя. В городе Свиндон (Великобритания), где они живут, в департаменте полиции сказали, что таких пропаж как у них становится с каждым годом все больше и больше. И, основываясь на юридических тонкостях местных законов, в полиции не могут заниматься розыском кошек.

Вот если бы пропала собака, говорят в полиции, то да. А кошки имеют другой правовой статус и классифицируются как полудикие. Все равно что приручить крокодила а потом прийти и сказать "помогите, пропал мой любимый питомец крокодильчег". Тут-же возникает куча бла-бла-бла, что если вы завели собаку, то об этом также необходимо проинформировать органы внутренних дел. А если завели кота, то никому можно не говорить.

На всякий случай, возможно кто-нибудь может помочь в розыске животинки: последний раз Шейди ушла из дома 13 июля примерно в 7:30 утра и больше не вернулась. Особые приметы: возраст 15 лет, серого цвета, у нее все четыре лапы белые и область вокруг нося и шеи тоже белая. Красивая милая кошка, кто найдет, пишите в комменты или на электронку winotony@msn.com

А у меня сладкая музыка: Avernus - Sirya (original mix)



0 коммент.:

Отправить комментарий