понедельник, 10 октября 2011 г.

Ремонт пластиковых бамперов по технологии Chips Away

Не заметил Редискин, как быстро технология ремонта автомобилей скакнула вперед. Помните как раньше, помял бочину на машине, едешь к мужичку в пригород или привокзальный район. Он там на коленке держит целую мастерскую по ремонту. Выправляет вмятину, шпатлюет, грунтует красит. Для наших отечественных машин до сих пор актуально. А как быть если пластиковый бампер помялся? Дорогой автомобиль не починишь на коленке, нужны профи. Могу посоветовать компанию ВМЯТИН и ЦАРАПИН.НЕТ в Краснодаре. Делают на ура.

Сделано по технологии локального кузовного ремонта ChipsAway
ДО РЕМОНТА
глубокие царапины на автомобиле Mitsubishi

ПОСЛЕ РЕМОНТА
ремонт пластикового бампера Mitsubishi

В общем, главный совет Редискина, если нужен ремонт пластиковых бамперов, то "Вмятин и царапин нет" - лучший выбор. Компания ведет свою деятельность под патронатом всемирно популярной организации "Chips Away Inc", которая уже несколько десятилетий поставляет на автомобильный рынок наиболее качественные детали и запчасти для различных марок машин. Компания при работе использует только запатентованные технологии различного кузовного ремонта, поэтому все проводимые операции осуществляются на высоком профессиональном уровне только лучшими специалистами.

Благодаря новым технологиям, подобный ремонт не только качественный, но он быстрый и доступен практически каждому автолюбителю. На все проведенные работы выдается гарантия сроком на один год. Скорость работ по кузову зависит конечно же от их сложности, но в среднем составляет от одного до четырех часов, что при сохранении прекрасного качества финального результата, предоставить не может больше никто. К тому же, в компании весьма демократичные цены на все предоставляемые услуги. К примеру, ремонт пластиковых бамперов возможно сделать за 500-600 рублей, что является феноменально низкой стоимостью из всех представленных на современном рынке на сегодняшний день. В любом случае, подробную информацию о стоимости лучше спрашивать у специалистов компании.

0 коммент.:

Отправить комментарий