пятница, 15 июня 2012 г.

Анонимность в интернете: современный VPN сервис

Изображение VPN - безопасное подключение к интернетуПоговорим о безопасности в интернете. Любой сервис VPN является виртуальной частной сетью, которую можно создать поверх уже существующей сети. Если использовать именно такой тип подключения к интернету, можно получить огромное преимущество, которое выражается в полной безопасности, анонимности и максимальной свободе в использовании сетевых ресурсов.

Главное преимущества VPN – абсолютно все передаваемые и принимаемые через интернет данные, будь то переписка или закачка файлов через торрент, будет невозможно перехватить ни одним из современных способов. И если раньше технология VPN была доступна лишь крупным компаниям и корпорациям, то сейчас ею может воспользоваться практически любой желающий. Это стало возможным, во-многом, благодаря отличной, невысокой цене, которая на данный момент является оптимальной и потратить небольшую сумму на обеспечение своей безопасности может каждый человек.

Для того, чтобы пользоваться преимуществами виртуальной сети, не нужно обладать никакими специальными знаниями и проходить обучающие курсы. Система очень проста и настроить ее сможет даже дилетант в этой сфере. Однако, если у клиентов есть желание изучить этот вопрос более подробно, они всегда могут воспользоваться хорошим разделом с обучающими статьями, который расположен на сайте компании HideMe.Ru (подробнее на станице услуги VPN сервис) которая является единственной фирмой, предлагающей действительно выгодные условия по использованию данного сервиса.

Процесс подключения к сети не занимает более трех минут, поэтому воспользоваться преимуществами сервиса можно предельно оперативно. От клиента не требуется никаких настроек или установок. Все делается полностью автоматически.

Сервис VPN идеально подойдет не только для обеспечения безопасности при работе в интернете, но и для проникновения на ранее недоступные ресурсы, которые имеют ограничения по странам. Например, вы сможете легко принимать участие на зарубежных аукционах, пользоваться некоторыми сервисами, не доступными в рунете, так как VPN снимает все географические ограничения. Кроме того, данный сервис позволяет выходить в интернет, используя все его преимущества, не только с компьютера, но и с iOS и Android, безопасно использовать публичные сети Wi-Fi, получить доступ к некоторым онлайн играм, недоступным в вашем регионе, покупать вещи в зарубежных магазинах, которые используют ограничения и перекрывают доступ пользователям из России. Также, вы сможете безопасно использовать торренты в тех странах, где ведется жесткий контроль авторского права. Кроме того, VPN позволяет разблокировать торренты на йоте, а также сменить IP адреса во всех программах на вашем компьютере, что значительно расширить их функционал и ваши возможности.

Воспользоваться данным сервисом от компании Hide Me может любой желающий, поскольку он максимально адаптирован к современным условиям русского интернета и уровню познаний рядового пользователя. Неважно, нужно ли вам обезопасить трафик вашей компании или просто совершить выгодную покупку в том интернет-магазине, который недоступен для пользователей из России — использование данного VPN сервиса снимает все ограничения и делает работу в интернете полностью безопасной и максимально свободной.



Понять, как работает VPN можно, посмотрев данное видео и посетив официальный сайт компании, который имеет довольно подробное описание всех возможностей данного сервиса. Кроме того, вы всегда можете попробовать тестовый вариант VPN соединения, что бы понять как оно работает и ощутив все преимущества, которые дает этот прекрасный сервис.

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий