Доска почета кота Редискина

Я пока не нашел никакого объяснения своей страсти рассказывать о людях, просто мне нравится быть добрым котом. Когда-то давным давно, в прошлой жизни была и ныне существует доска почета в блоге saboy. Кто впервые слышит об этом, рекомендую погуглить. Потом полярный мишка Сабой эволюционировал и пережил реинкарнацию в Кота Редискина.

доска почета кота Редискина

Я решил вернуть эту замечательную традицию создать новую доску почета в блоге Редискин.
Она позволит найти вам лучших людей в интернете, познакомиться с моими друзьями, и найти что-то уникальное для себя. Никаких условий для попадания сюда не существует, просто если Вы уникальны, интересны для меня, то рано или поздно появитесь здесь.
  • tachairs - жж-блог задумчивой рыси, с которым мы делимся хорошим настроением.
  • barlova.ru - Барлова Ольга. Глупости на все случаи жизни. Красота, стиль и полезные советы
  • imstrs.blogspot.com - Америка для успешных, иммиграция.
  • belaya-lenta.ru - Сайт Белая Лента, свежие новости о движении
Вы также можете поддержать эту славную традицию.
Расскажите у себя в блоге, на сайте, где угодно, что в рунете есть такая доска почета и следующей жизни я обязательно вспомню об этом. Поверьте, это много стоит.

Важное дополнение Редискина от 12.02.2011 г.
Могу размещать гостевые посты, если захотите рассказать у себя о любом из перечисленных на доске почета. Выбирайте тот, который больше понравится и соответствует тематике вашего ресурса (единственное требование - это посещаемость вашего блога/сайта не менее 100 человек в сутки). Предварительно уведомите меня об этом написав по электронной почте указанной в контактах.