воскресенье, 8 августа 2010 г.

Почему мой кот кусается. Что будет если укусит кот

Привет, сегодня у нас в программе развлекательно-просветительский урок. Вы наверное хотите знать, почему кот кусается и чем опасен укус кота. Попробую ответить по порядку и с юмором.

Почему мой кот кусается. Что будет если укусит кот

Никто не знает ответа на вопрос, почему кусаются коты. В основном это выражается когда они сильно недовольны. Например, если не кормить питомца неделю, он может от голода и не умрет (при наличии воды, кот может прожить без еды долго), но озвереет окончательно. Даже пальцы он станет воспринимать как потенциальную жертву. Поэтому если вы решите полезть к коту в таком состоянии, он искусает. Вывод: кота нужно кормить и поить, иногда играть и вообще всячески ухаживать за ним. Смотреть что бы ничем не болел и тогда он не будет кусаться.

Еще одна причина, по которой коты кусаются - они ненормальные. Есть такие психические отклонения, они не любят, когда вмешиваются в их биополе. Простыми словами животное чувствует отрицательную энергию и не пускает никого в свое энергетическое поле. Поэтому причина может скрываться в вас - освободитесь от отрицательной энергии и коты станут проще относиться к вам.

Что будет если укусит кот и чем опасен укус? Все просто: если кот ничем не болеет (например у него нет бешенства или вируса гриппа, который может передаться к человеку), то ничего особенного не будет. Поболит и до свадьбы заживет. Однако если кот болеет, то лучше сразу и его и себя в больничку, что бы не занес заразу в организм.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий