суббота, 11 сентября 2010 г.

Если девушка любит кошек. Гадание по котикам

Интересное психологическое наблюдение: как будут строиться отношения с девушкой в зависимости от её отношения к котам и кошкам. Если вам предстоит знакомство с девушкой, обратите внимание на гадание по котикам. Нужно сделать следующее, спросите у неё, кого она больше любит, котов или кошек.

На фото девушка кормит кошку

Если девушка скажет "кошки", бегите без оглядки, такая вам точно не подойдет. Такие девочки влюблены в себя и в свое личное пространство, ленивы и не способны дать мужику ничего, кроме вылизывания своего места жительства и пустого холодильника.

В случае, если девушка, предпочитает "котиков", то безусловно является эгоистом до мозга костей: она уверена, что выполнила свою миссию на планете уже одним только присутствием в здешних местах, в чувственных удовольствиях вечно тянет одеяло на себя, неохотно позволяя партнёру удовлетворить себя, не нуждаясь, впрочем, в самой близости в той степени, в какой истинное наслаждение приносит ей эксгибиционизм во всех его формах. У женщины, любящей котов, ты всегда будешь голоден, потому что её дом - это музей имени Её Самой, а разве в музеях кормят?

Запишите дельный совет: если девушка - кошатница, поворачивай оглобли и ни о чём не жалей! Пускай лучше у неё живут мутные рыбы, склизская игуана или, на худой конец, обыкновенные тараканы, но только не кот с наглой мордой и "независимым характером". Кот в дом - мужик вон!

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий