среда, 9 февраля 2011 г.

Таможня довеселилась

Весёлый народ эти государственные служащие. Особенно таможенники, снявшие клип о том, что "Коламбия пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает" и выложившие его в интернет.
Сегодня прокуратура начала проверку по этому клипу.

Дело в том, что в ходе его просмотра, выяснилась возможная причастность к съёмкам действующих сотрудников таможни города Владивостока. В видео даже имеются кадры на фоне двери начальника таможенного досмотра. Кто из таможенников участвовал в этом непотребстве выяснит прокуратура и виновные, как показывает практика, понесут заслуженное наказание.

К примеру, видео с гаишниками, танцующими на крыше патрульной машины, повлекло за собою проверку в их доблестных рядах, после чего несколько сотрудников ГИБДД, принявших участие в съёмках, были уволены со службы.

Мне вот любопытно - им чего, славы не хватает что ли?)

Оперативное и недорогое таможенное оформление поможет вам в области международных перевозок.
Полезная информация - качественный и недорогой трикотаж оптом от производителя фото через онлайн-магазин. Быстрая доставка!
Полное устройство мягкой кровли, а также её ремонт на сайте www.gidrol.ru. Компания также занимается гидроизоляцией, что поможет вам забыть о ремонте крыш на несколько десятилетий. Качество гарантированно!

0 коммент.:

Отправить комментарий