воскресенье, 27 февраля 2011 г.

На тему тему захоронения святых мощей коммунизма

По дуроскопу недавно пятеро убелённых сединами дяденек битых два часа со всей возможной серьёзностью обсуждали тему захоронения святых мощей коммунизма и убеждали в своей правоте Кота Редискина. Битых два часа. Телевизионного времени не последнего канала.

Считаю, эту передачу по телеку нужно было всенепременно посмотреть для просветления всем тем, кто не понимает - как можно было тысячи людей "за ни за что" расфасовывать по дуркам и отправлять выращивать апельсины в заполярье.

мумия ленина в мавзолее

Тело Ленина представляет интерес для науки? - Пусть им занимаются соответствующие люди в соответствующем институте. Тело Ленина нужно кому-то по идеологическим соображениям? - Ради бога, пусть оплачивают его там (а лучше пусть перенесут, куда удобней) нахождение путём добровольных взносов.

Как такой же налогоплательщик, не вижу ни одной причины и из своего кармана оплачивать чужие эстетические пристрастия со странноватым душком - известнейшая площадь страны как кладбище. Не могут - извините, ваш вокзал ушёл. Примерно так сложились мысли. Хотя Кот Редискин любит и ценит исторических людей. Правда чего там было обсуждать два часа - непонятно.

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий