суббота, 26 февраля 2011 г.

Прикоснись к знаменитости. Сколько стоит Рианна

Каждую минуту во всем мире это видео смотрят более 500 человек одновременно. Прямо сейчас нажав кнопку Play, прикоснувшись к знаменитости, ты можешь быть уверен, что вместе с тобой это сделают еще пять сотен посетителей YouTube. Не то что бы это много, бывало и больше. Но сам факт знаменитости какой-либо звезды можно измерить по второстепенным признакам.

Рианна - это та девочка, которую Редискин готов измерять вдоль и поперек круглосуточно... Видео не рекомендуется смотреть страдающим зрительной эпилепсией.



Мне нравится в ней все. Редискин тут прочитал новость, что недавно она заработала $500 тыс. за часовое выступление на благотворительном концерте в Dana-Farber Cancer Institute. Билеты зрителям обошлись от $2 до $200 тыс., а зал был добит до отказа.

Рианна - это девочка, которая генерирует баксы быстрее чем печатный станок эмиссионного центра ФРС в США. За каждую минуту, которые вы тратите на просмотр видео она может поднимать больше 8 тыс долларов. Так что если возникнет желание пригласить звезду на вечеринку, готовьте раскошелиться, Рианна стоит безумно дорого.

Рианна / Kanye West - All Of The Lights ft. Rihanna, Kid Cudi

Другие новости про знаменитостей читайте в блоге Алисы. Недавно стало известно, что Рианна станет Новой Уитни Хьюстон в ремейке культового фильма "Телохранитель".

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий