суббота, 26 февраля 2011 г.

Социальная сеть на завтрак

Вначале они просто вежливо интересуются, зачем нам дружить? Ну, знаете, когда кого-то добавляешь в друзья в социальной сети всегда есть процент людей, которым это действительно интересно. Причем у Кота Редискина так было везде - в жж, твиттере, фейсбуке, сейчас осваиваю еще пару социальных сетей. Причем непонятно, что именно вызывает их интерес, то ли необычность самого поступка "добавление в друзья", то ли скорость с которой это происходит.

Как тут написал пользователь в жж по имени _vegas "аккаунт на facebook'e мой заблокирован. Официальная предъява - fake name". Ну еще бы иметь вот такой профиль с котом на фейсбуке, куда уж не подделка. Еще какая подделка, даже Редискин так никогда не поступает.

кот в фейсбуке

Кот Редискин предпочитает социальные сети на завтрак. Когда я добавляю в друзья сотни пользователей в разных местах, то я сразу говорю - хочу дружить вне зависимости от пола, расы, вероисповедания. Моя цель - найти для себя полезные контакты. Я разносторонний кот, поэтому кто знает с кем и когда завяжется дружба, правильно? Но это только начало.

Позднее, пользователи этих социальных сетей начинают понимать, что где-то подъебка. Вернее, это происходит на почве человеческого бзика и лишь у единиц. Честно скажу, эти люди - у них какое-то помешательство и представление о мире девачковое. Все осталные более менее адекваты, правда они тоже делятся на две группы и также с легкостью съедаются на завтрак.

Первые - которые от и до понимают технологию выживания в социальной сети. Они даже реагировать никак не будут, лишь изредка по причине временного умопомрачения могут отфрендить или наговорить гадостей. Но это понимающие, с ними проще объясниться. А вторая подкатегория - те что начинают поддерживать. Их не так много, честно признаться. Они искренне радуются успеху, твоему продвижению в социальной сети, где-то помогают. Но. Как только увидят нового лидера - скорее всего соскочат. Это и есть технология приготовления завтрака - всегда быть актуальным.

0 коммент.:

Отправить комментарий