суббота, 5 февраля 2011 г.

Про А и Б (середины мыслей)

Редискин вошел в астрал... закрепляем себя в положении: так исторически сложилось, что на поезде, идущем из пункта А в пункт Б, билеты принимаются сугубо банковские. Смешное здесь в том, что на поезде ехать никто не заставляет. Ага. И это просто. Истина. Одна из. Всегда есть альтернативный вариант и лично знаю нескольких людей, которые нашли себя именно на обходных путях. Но это редкие случаи-исключения, которые правило скорее подтверждают. Нам надо на этот отходящий вокзал, так что хватай мешки и догоняем. Мы с тобой, блин, одной кровли, ты да я.

Также совершенно верно как бы было замечено: вся фишка заключается именно в пункте Б. Почти гениальное открытие Редискина!! Тебе надо в пункт Б и ради этого всё раскачивается, но если бы тебя всё устраивало в пункте А... Импульс идёт именно оттуда. Неудовлётворённое желание (упрощая: неудовлетворённость) - двигатель Вселенной, бла-бла-бла. А пункт Б - это уже следствие, необходимость иметь вектор. Иначе: пункт Б может быть любым, в зависимости от, это во многом "плавающая" переменная, обусловленная скорее внешней средой, а вот пункт А - абсолютная, неизбежная величина, существующая в каждый отдельно взятый момент времени де-факто в каждом отдельно взятом индивиде, от которой и строится вся последующая жизненная Кама-Сутра, потом где-то в середине мыслей ты понимаешь. Пункт А - это, что есть; пункт Б - относительное вероятие. Фишка ещё в том, что иногда пункта Б может не быть поначалу вообще, просто назревает необходимость покинуть точку А.

Можно даже так сказать, что пункт (пункты) Б - это промежуточные полустанки на пути к пункту В - конечной станции, которая одна на всех, и где музыка будет играть уже не для тебя, но в твою честь. Станция, которая списывает всё в нули. Но пока туда не доехал - имеют значение и полустанки, между которыми крейсирует паровоз, кочегаром которого и является каждый отдельно взятый гражданин. А в топку бросается не уголь, а те самые билеты. Чем их больше, тем быстрее едешь, тем дальше можно умчаться на необъятные просторы. Метафора на тему того, что деньги должны работать, а не накапливаться. Пусть даже они работают сугубо на тебя, твой гламур, твой образ жизни, твои понты в конце концов.

Но в любом случае: сдвиг идёт из точки А. Точка Б проходит, как вторичная. Дальше: нужно это условное топливо. И вот тут организовывается предприятие (или как-нибудь ещё), чтобы получить его как можно больше. То есть предприятие, понятно, организовывается для того, чтобы получать топливо, а оно нужно для того, чтобы летел вперёд паровоз, а ему нужно лететь вперёд потому что. Обратная цепочка. При этом, опять же понятно, что всякие там "миссии", "слоганы", "девизы" - это лажа - латексная улыбающаяся маска, натягиваемая на вполне себе звериный оскал капитализма (хехе). Именно потому, что никто не любит типа ложь, но сталкиваясь с правдой, именно "борцы" за оную начинают почему-то жалобней всех поскуливать и подвывать.

Если вы внимательно следите за своими животными, заботитесь и ухаживаете за ними, не забывайте, что в случае трудностей вас может посетить ветеринар на дом из клиники Биоконтроль.
Рекомендую посмотреть также деревянные дома в Москве - сайт строительной компании Русь Бревенчатая, занимающейся строительством домов.

0 коммент.:

Отправить комментарий