четверг, 24 февраля 2011 г.

Новые видео про кота Мару

Страница добавлена в главные темы Кота Редискина.
Ну-во-первых, доброе утро. Во-вторых, коты все-таки существуют. Редискин и Пуська Реальны. Японский кот Мару тоже еще жив, правда растолстел собака. Я тут поинтересовался, чем живет данное прославненное в тырнетах животное, и оказалось, у него по-прежнему гигантские бзики пристрастия к коробкаж, Мару жжот с новой силой. Вчера на его официальном канале в YouTube вышло новое видео, где он пытается влезть в коробку, в которую влезть невозможно!!!



То есть кто знаком с Мару, тот знает, что этот кот способен влезть вообще в любую коробку, даже такую, которая меньше его по размеру в несколько раз. На этот раз над котегом решили поиздеваться и подложили картонную коробку со стенками, в такие обычно составляют шампанское. Ну и что из этого вышло вы видите на видео. Похоже Мару сломал ее вхлам и таки влез внутрь.

А второе, которое выложили в начале февраля будет поприятнее, так как в этот раз к коту Мару пристал попугай. По-моему чудесная пара кота и птицы. Правда Мару это вообще-то пофиг, судя по картинке, но смотрится забавно. Кажется, этот попугай знает японский язык.



попугай достает кота мару на видео

Еще по теме видео с котами смотрите как одна сволочь запихала кота в мусорку - ужасные люди мучают несчастных котиков. Была бы воля Редискина отрывал бы руки-ноги таким.

5 комментариев:

  1. Кот с попугаем - это НЕ МАРУ!!! У Мару на носике справа маааленькое черненькое пятнышко, а это - какой-то "левый"котяра. Забавно, но до Мару ему далеко!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я ищу мелодию из видео про день рождения кота.точнее видео подготовленным ко др.в общем,надеюсь,поняли меня))) подскажете как найти?

    ОтветитьУдалить
  3. Неа, к сожалению не понял.. Я не помню. Напишите поточнее что там за мелодия?

    ОтветитьУдалить
  4. http://vkontakte.ru/id132785209?z=video6800977_160588652%2F2549a88f5783433c8e
    вот ссылка вк на это видео. видео называется As a special plan of Maru's birthday, I made "I am Maru 3." with videos of 2010.

    ОтветитьУдалить