пятница, 11 марта 2011 г.

Японский мой кот, вот это их долбануло

Вы уже знаете, что сегодня конкретно так тряхнуло Японию. Я бы просто выразился, прям пиздец ей настал. Третья экономика мира оказалась разрушенной из-за сильнейшего землетрясения, говорят, что оно у них седьмое такое за всю историю великой страны восходящего солнца. Было и не стало, похоже сегодня солнце закатилось для японцев навсегда. Сожалею. В японских газетах уже пишут, что начали эвакуировать людей, проживающих поблизости с атомными станциями. Иначе, если их долбанет во время второго подземного толчка, накроется им их солнце медным тазом.

мощнейшее землетрясение в Японии - горят небоскребы как в америке

Смотрел карту как распространялась волна цунами, да пик пришелся на все восточное побережье Японии. А потом волна пошла к берегам америки, вот и на Гавайях сейчас боятся, дрожат. Кто же теперь будет Тойоты делать, наверное китайцы. Очень вовремя японцы им понастроили заводов я считаю. Представьте себе пустынный остров на востоке России, наполовину затопленный водой и погребенный радиоактивными отходами взорвавшихся атомных станций. Я представляю, это же ад кромешный, просто пиздец, товарищи.

Уже появились умники, которые говорят, что это чуть ли не теракт внеземных цивилизаций.
Помните, когда в США долбанули их небоскребы террористы, то дату стали называть 9/11?
А сейчас говорят, что это происки внеземного разума и называют магическое число 3/11!

Кому верить знак вопроса. Просто жаль что в Японии жило столько раздолбаев, которые не строили сейсмоустойчивые здания на случай если произойдет вселенская катастрофа. У всех максимум 12 баллов по по шкале рихтера, а в Японии должны были делать тройной запас - 30 баллов!!! И что бы ни одна террористическая сука не могла разрушить страну восходящего солнца!! А теперь вся Азия и все их чертовы азиатские финансовые биржи рухнулм... Кот Редискин искренне сожалеет о всех погибших и раненных. Я верю, пройдет время и звезды будут устраивать в их адрес благотворительные концерты, как это было на Гаити. Я помню Рианну, она была тогда очень красивая, когда давала концерты для сбора денег....

А еще мне больше всего жаль японского кота Мару потому что мы, наверное, больше никогда не сможем увидеть позитивного видео как он лазиит по коробкам. Пиздец, этот японский кот дарил столько радости людям и вот тебе, какое-то злобное землетрясение перечеркнуло всю его жизнь. Никакой весточки от него нет уже целую неделю. И я не знаю, увидим ли мы его вновь или он погиб от цунами. **Кот Редискин начинает хлюпать и пытаться проглотить ком в горле** Ведь цунами это вам не просто так - коты не умет плавать во время шторма. Они даже в ванной не умеют плавать, не говоря уже о катастрофе, которая произошла в Японии.

Бох, если ты есть, спаси кота Мару или хотя бы его душу. Аминь

3 комментария:

  1. Ужасное землетрясение

    ОтветитьУдалить
  2. Мару жив и здоров.

    http://sisinmaru.blog17.fc2.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я как раз сегодня написал http://kot-rediskin.blogspot.com/2011/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить