вторник, 15 марта 2011 г.

Ответственность в отношениях. Как любить по-настоящему?

Быть неотразимой на церемонии бракосочетания позволит свадебный макияж - заказывайте услуги у мастера, который подойдет к делу с учетом всех тонкостей Вашего стиля.

Возвращаясь к недосказанному, по поводу мужчин и женщин. Кот Редискин сегодня ударится в легкую полемику с собственным я. Друзья, люди!! У вас есть любовь? Насмотрелся я на Свою и вот ведь как оно получается - люди, если устают друг от друга или же если просто находятся в расстроенных чувствах, с таким упорством и старанием взваливают ответственность за происходящее в отношениях на ближайшее окружение, что просто диву даешься. Постоянные жалобы "А вот он(а) такой-такая...". Нет, объясните мне, как Вы строите отношения в такой ситуации?

И еще гораздо реже слышишь "Да, я был(а) неправ(а)", и еще реже человек действительно осознает свою неправоту. И гораздо более реже пытается реально исправить ситуацию. Имеется в виду, что делать вид, будто исправляешь ситуацию и действительно ее исправлять - совершенно разные вещи. Многие, кого я видел, говорили о том, что мол, вот, я понял(а), в чем проблема, теперь буду ее разруливать, а потом, по прошествии незначительного времени, те же люди попадали в абсолютно такие же ситуации. Заедает, как будто длинная веревка намотавшаяся на ось, которая не дает хода дальше. Какая уж тут любовь, страсть и прочие атрибуты гармоничной-светлой-доброй?

как любить по настоящему, что это вообще такое настоящая любовь

Это говорит только о том, что человек не хочет, по-настоящему не собирается что-то менять в себе. Ему приятнее облизывать то отвратительное, что есть в каждом из нас, холить и лелеять свое грязнодушие, чем пытаться вступить с ним в борьбу. Потому что борьба с собой - вещь тяжелая и изматывающая, так не проще ли сказать кому-то "Сам козел!" или "Сама дура"...

И поедают друг друга люди вместо того чтобы любить. Потому что жрать близкого человека намного проще, чем попытаться по настоящему полюбить его. Повальный эгоизм и взаиморасчет, уродливая погоня за деньгами, не то что у котов и других животных. И всех это засасывает, люди смотрят друг на друга через призму "а сколько ты стоишь" и "а что ты мне дашь (отдашься, подаришь, купишь)" И эта гадость постепенно заменяет и замещает простые нелепые человеческие чувства. Огонь алчности в глазах восемнадцатилетней девчонки - это вообще ад...

Некоторые советы Редискина.
Тем, кто собирается посетить поднебесную по делам или отдохнуть потребуется виза в Китай, оформленная по всем правилам и требованиям законодательства.
Веб-студия "Новая Эра" предлагает создание сайта в Самаре и недорогое продвижение в интернете.

0 коммент.:

Отправить комментарий