среда, 23 марта 2011 г.

Карта памяти

Купил Редискин недавно картридер, в кои-то веки дошли руки с карточкой разобраться. Ибо глючила - при записи на нее, причем не важно каким способом, файл музыки обрастал "артефактами", шумами, в общем не работал. Записывал ли я из памяти телефона или передавал через блютусину - одна фигня.

карта памяти

Сначала помаялся с картридером - бяка отказывался адекватно воспринимать карту памяти. Вскоре он сдался. При первом открытии тут же сообщил, что на карточке есть скрытые папки. Слазил в свойства папок, указал показывать скрытые. А теперь внимание: карточка моя размером 16 Гб. Одна скрытая папка с непонятным названием была пуста. А вторая, как мне сообщил комп через ее свойства весила....80 Гб. Среди прочего в ней лежали с измененными названиями испорченные варианты песен, хотя я их удалял сразу, как только слышал, что они испорчены. А также папки с непереводимым набором символов вместо названий, отказавшиеся открываться.

Последовательно скопировал все папки на компьютер, после чего форматнул карточку, разобрал скачанные файлы. Все, что только занимало место, но представляло ценность отдельно от телефона - фото и видео - оставил на компе. Остальное - музыку - закачал обратно. Все работает, все хорошо.

Посмотрел, где в интернете можно получить консультацию по сложным вопросам.. психологическую помощь. Заинтересовал сайт www.psycraft.ru на котором можно задать вопрос психологу в онлайн-режиме. Поэтому если возникли какие-нибудь сложности, обращайтесь.

0 коммент.:

Отправить комментарий