вторник, 29 марта 2011 г.

Улыбатели. Все больше людей настраивают на позитив

Бывает ведь такое, Редискин на 100% знает что бывает, когда встречаешь человека, просто где то на улице или в метро, да, там лучше, там их много бывает, я про людей обычных, хотя нет, не прав, там то они как раз и забывают, что они люди, ну не в этом суть. Люди бывают разные-красивые и заразные. Ну вот опять вспомнил, об этом тоже не стоит.=)

Порою, один вид, один взгляд такого человека поднимает в тебе всё, что можно. Как пацаны говорят: "Ты меня улыбаешь..." Так же вот и эти люди меня просто улыбают, наполняют радостью, тем, что они вот просто есть и случилось что мы встретились, даже молча поглядели друг на друга, даря позитив. В последнее время стало больше таких попадаться, особенно девушки, главное что бы это очень быстро не переходило в постельный режим. Толи Ваш премногоуважаемый Кот Редискин начал выбирать правильные места и время, то ли немного изменился мой взгляд на окружающий мир, а в частности на людей с их достоинствами?

кот улыбается и думает про людей
Побольше бы таких людей, которые улыбают мир. Люди - Улыбайте!!!

А еще дарите подарки, они повышают настроение еще сильнее. Украшения Ручной работы - это лучшее что можно подарить близкому и любимому человеку.

0 коммент.:

Отправить комментарий