вторник, 29 марта 2011 г.

Вся эволюционная история - абсолютная ложь

Новая технология безоперационного омоложения. Нашел на сайте женской красоты и здоровья, где предлагают пройти лифтинг маска для лица вместо дорогостоящей операции по подтяжке.

Возвращаясь к недосказанному. С возрастом приходит осознание того, что все всегда вокруг всю жизнь что и делали, так это только то, что полностью засерали, простите за такое выражение, мозги полной и абсолютной ложью относительно нашей да и вообще всей мировой эволюционной истории. Каковы причины этого - большой вопрос. Однако в связи с этим пробудилось неистовое желание узнать правду.

Сейчас много выходит изданий про историю. Миллионы фактов и предположений, разнящихся с общепринятыми. Только не понятно, толи это авторы желающие себе сделать имя на неправдоподобных фактах, выдумывая их из головы, заполняя свои собственные пробелы в познании истории, то ли они обладают тем, чего все люди не могли знать скажем 10 лет назад. В любом случае Ваш неподражаемый Редискин узнает, где скрыта настоящая правда в этом абсолютном вранье.

Придется использовать метод дедукции, выбирать между различными по сути информационными потоками и что-то, самую кроху, откладывать для себя приравнивая к факту, но, в последствии появляется причина, которая побуждает оспаривать и то малое, что удалось якобы доказать самому себе. Устанавливать собственные, редискины причинно-следственные связи. Как Вам такая перспектива?

Кстати, вот. Картинка на тему эволюции котов.
Я не зря когда-то сделал вывод, что коты - это высшая ступень эволюции человека.

как происходила эволюция котов

Вот и получается, что вся абсолютная ложь, существовавшая все это время стала мотивом к постоянному и беспробудному поиску правды, которая никогда не будет доступна в полном объеме. Что же, на чём останавливаться? Или не останавливаться и рыть, копать, искать и допытываться до сути?

0 коммент.:

Отправить комментарий