среда, 9 марта 2011 г.

До чего же полезным может быть телек

Все-таки Редискин все больше склоняется к мысли о том, что жизнь это череда случайностей, а уж за ней стоят вполне серьезные вещи. Выяснил, что телек оказывается может быть очень полезен. Случайно кликнул по каналу "Культура", а там - история про семь чудес света, как что строили - маленькие актёрские реминисценции - и как что разрушили. Колосс Родосский не топал по Афинам. Александрийский маяк дал пару фишек Эмпайр-стейт-билдинг в США. Греки похожи на арабов. Такой научный коктейль, что - согласно постулатам Казимира - чёрт ногу сломит... или что у него там, копыто? Религиоведы, ау!

Позднее пробегая шкафа, нашёл свою, старую пилку для когтей. В свое время благодаря ей, редискин научился использовать пульт, как пушку из "Стар трека" - в результате попал на шоу ОРТ... Отечественные фокусники клацали зубами и разоблачали трюки Дэвида Копперфильда. Мастерски снято, но лучше смотреть, как смехопанораму Петросяна.

Евгений Петросян и его Смехопанорама

Потому что столько злобы брызжет на интернационального специалиста, столько пафоса - а мы, мол, можем не хуже!.. Мы тоже какую-нибудь статую Ленина исчезнем, и самолёт отглюкаем, и над небом пролетим! Помнится мне, для нашего учителя по физике в десятом классе был характерен вопрос - как летает этот крючконосый Давид... оказалось, на проволоке, мигая карими очами. А ещё фокусник очень боится разоблачений некоего русского Тимура, сделавшего сайт про все его мелкие шашни...
A dazzling holiday, let's pack the things away!

Так образованием загрузили мои две счастливые макушки. Захотелось - прокрутил нижеупомянутую "Присциллу" в стиле диско, получил море удовольствия - есть же фильмы, которые заставляют улыбнуться даже самых незадачливых... выпил джину со спрайтом, и сейчас ещё смакую... надо воздерживаться, но что поделаешь! Завтра ведь живые люди мне будут говорить, как облажались англичане, и как профессор Пупкин с кафедры имени Клары Цеткин надрал задницу зарвавшимся капиталистам...

Открыл для себя сайт на Slando, называется знакомства в Виннице и посмотрел с какой девушкой можно познакомиться. Есть очень интересные особы, кто-то ищет, что бы пообщаться или для длительных серьезных отношений, а кто-то для секса. Какой уж тут телек.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий