понедельник, 4 апреля 2011 г.

Кин Дза Дза 2011 - шедевральный будет мультфильм

Помощь на дороге всегда может потребоваться неожиданно. Посоветую компанию, занимающуюся эвакуацией автомобилей, вызвать эвакуатор санкт-петербург - это надежный и недорогой сервис, телефон которого желательно всегда хранить на второй странице записной книжки.

Долгое время как то не попадался мне этот фильм Кин Дза Дза на глаза. С одной стороны отпугивала его необычность. "Советская фантастика". Чуткий мозг Редискина все еще помнит Аэлиту. Поэтому я с оспаской обходил данное кино. Однако в команде у нас некоторые ребята так часто его цитируют, что я решил таки глянуть. А то как то не в теме был постоянно среди парочки наших комрадов.

И что вы думаете, Отличное кино! Его можно растаскивать на цитаты, практически от и до. Хотя чего ожидать от фильма о мире, где от силы 5 слов =) Ку, господа!. Отличные актеры, Владимир мне очень понравился, шикарный образ. Приятная музыка, хотя и весьма однообразная. Впрочем мир такой, что поделать) И вообще все как то так гармонично. И почему-то дажее не удивляешься, что в подобном мире вселенной Кин Дза Дза, КэЦэ, т.е спички, являются самым дорогим сокровищем. В общем всем обязательно к просмотру, особенно любителям фантастики.

А тут еще с прошлого года новость ходит, что в 2011-м свет увидит новый мильтфильм "Кин Дза Дза" сделанный целиком и полностью по мотивам. Режисировать этот шедевральный мультфильм будет Гигорий Данелия, снявший в далеком 1986-м кино про необычное межгалактическое путешествие. Появились первые кадры из будущего мультфильма Кин Дза Дза.

Так что, почти на 100% уверен, мультфильм ждет успех. И, кстати, бойтесь босых бомжей, спрашивающих у вас какой цифровой номер у вашей планеты, либо начинайте копить на малиновые штаны.

Другие похожие темы в блоге Редискина

2 комментария: