вторник, 6 марта 2012 г.

Прикольный мульт к 8-му марта

Как поздравить бухгалтера с 8 марта? Новое супер-видео!
Специальный выпуск юмористического мультсериала о жизни бухгалтера – необычный подарок к 8 марта. Смотрите на Youtube и в социальных сетях, дарите дамам, делитесь с друзьями!



Ссылка на просмотр видео: http://youtu.be/c8ULh8EDRG0

Как поздравят прекрасного бухгалтера коллеги, что подарит шеф, как порадуют дочка и муж? Самые весёлые курьёзы и милые случайности в Международный женский день – в новом видео о маме Маши Масловой! Предыдущие ролики мультсериала уже набрали более 42000 просмотров!!! Новый праздничный выпуск должен превзойти все результаты, ведь в качестве саундтрека к видео впервые прозвучит зажигательная песня для бухгалтера «Бух Дэнс»!!

По статистике, профессия бухгалтера – одна из самых «женских», ведь сколько прекрасных дам трудятся на такой жизненно важной для каждой компании должности! Цветы, игрушки, сувениры давно считаются слишком банальными подарками к 8 марта. Удивить девушку-бухгалтера может, пожалуй, либо путёвка на Мальдивы, либо мультфильм о ней самой! Или мужчина, танцующий в торт. Но это – один из многочисленный сюрпризов праздничного выпуска!

Рекомендую другие похожие посты в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий