понедельник, 11 апреля 2011 г.

Что делать, если не помнишь, где заснул и почему проснулся в неизвестном месте

История записана в бессменные главные темы блога Кота Редискина.

Сложнее чем сама жизнь ничего не придумаешь, нарочно точно нет. Бывает случайно, так сказать происходит "эффект дурака", от которого не предусмотрено защиты. Да и кто бы мог подумать, что она понадобится. Вот и в этот раз у Кота Редискина возникло какое-то неприятное ощущение в голове, что вчера снова пошло все не так.

Сейчас объясню.
Одно дело когда ты абсолютно в трезвом уме ложишься спать и просыпаешься в запланированном месте и настроении. Все четко, жизнь как по часам, даже представить сложно, что она может пойти по-другому. То есть ты ложишься в постель с сексуальной блондинкой и с ней же просыпаешься. Большой бонус - если она встала немного раньше тебя и приготовила тебе кофе, то есть Редискину. Также бонусом можно считать если эта блондинка ну вообще вах! была ночью в постели, а утром взамен не требует от тебя кофе. И также бонусом считается, если не она у тебя в постели, а ты у нее и рано утром, ты можешь уйти на все четыре стороны. Типичное поведения кота.

Второе дело, это когда ты практически не помнишь, где заснул, с кем заснул и по понятным причинам не можешь рассчитывать на то, что проснешься в столь же приятной компании, как и в первом случае. То есть 50/50, либо в полном одиночестве и тебе еще придется делать уборку в квартире за весь раскардаш, которые вчера устроили эти бля%ди в доме, либо ты проснешься все-таки у нее в гостях, но имя и правда вспоминается с трудом. Честно признаться самому себе что ты проснулся в неизвестном месте, потому что распиздяй. В принципе объяснимо и для гуляющих котов - это нормально.

А вот третье, вот это совершенно выбивает из ритма жизни. Совместим два верхних случая в такой пропорции: ты прекрасно помнишь события вчерашнего вечера, вы немного пили все было в рамках. Потом была просто незабываемая ночь, где-то мысленно ты даже признался сам себе, что этот секс был один из лучших. Да, тебе понравилось даже самые необычные ласки твоих эрогенных зон, которых ты обычно стесняешься. Но в этот раз дал слабину. Тем не менее, все было под контролем и ты удовлетворенный заснул в постели с нежной девушкой. Однако открыв утром глаза ты совершенно не понял, какой-го х%уя произошло за эти несколько часов??? Почему проснулся в неизвестном месте, при этом для того что бы тебя разбудить они открыли кран с холодной водой и начали поливать что есть мочи...

кот спит в раковине

Еще я писал свои утренние ощущения здесь: откуда берется хорошее настроение - моя версия.
Доброе утро все коты и кошки, так что-то мне навеяло моими ночными приключениями.

0 коммент.:

Отправить комментарий