пятница, 15 апреля 2011 г.

Почему блог кота? Для развлечения!

Раз уж сделал FAQ у Редискина то нужно сюда написать. Вопрос первый: почему блог кота?

У всех есть какая-то строго заданная тема блога: у кого-то заработок в интернете, у кого-то общественно-политическая жизнь, блоги с картинками... есть и самая излюбленная тема - обо всем. Если грамотно взвесить, то получится блоги - это в принципе неактуальные источники информации, никакой пользы они не несут. Поэтому основная цель блога - развлекательно-увещательный характер, управление мнением читателя. Иначе, признаем честно, блог вряд ли можно назвать таковым - это дневник, в котором лучше психиатрам разбираться.

Поэтому я решил, что Редискин будет Блог Кота, что бы тут можно было поразвлечься. А раз так, совершенно не имеет значения авторство если они не нарушают авторских прав и защиту интеллектуальной собственности. Да и материалы - это сугубо личная трактовка происходящего, хотя по русски так говорить неправильно. Поэтому что бы тут поразвлечься - это правильное место. А что бы написать какие-то глупости и близко к сердцу принять не предназначенное для широкой публики субъективное мнение - совсем нет. Поэтому в блоге кота нужно развлекаться, хотя судя что повадки кота так или иначе откладываются в повседневний жизни, мне тоже нужен психиатр.

А вообще это же доброе субботнее утро.
Мне еще нужно рассказать, как у меня сегодня настроение, а оно у меня супер.
Потому что Кот Редискин хорошо выспался, успел позавтракать, а теперь вот на батарее, потому что в Томске с утра весной холодно, приходится греться, пока не отключили отопление. Сейчас поеду в деревню, там тоже много развлечений.

смешные картинки с котами - кот лежит на батарее
(c) Кот Редискин - Свободный обмен мнениями, общение по интересам и котики. Технологии Blogger.


0 коммент.:

Отправить комментарий