вторник, 10 мая 2011 г.

Навального через колено (ст. 165 УК РФ Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения)

Пиздец, допрыгался Навальный, самое время для аплодисментов.
"Известного блогера обвиняют в причинении крупного ущерба государственному предприятию, следственный комитет России возбудил уголовное дело на блогера Алексея Навального по ст. 165 УК РФ Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения" - пишет всем известный ЛайфНьюс.

Больше всего меня конечно умиляют комменты в журнале типа "мы тебя поддерживаем".
cyxymu: Держись, Алексей! тебя в обиду не дадим.
eduardcrane: Алексей, мы им Народный Фронт устроим! Ты наше ЗНАМЯ!
di_sus: Алексей, ну ты же знаешь - все прогрессивное человечество за тебя!!!
edrofob: Если Навальный сядит, то народ поднимится.
colored_way: Алексей, мы за вас болеем, что еще сказать.
geoba: Держитесь, Алексей! И пейте ведрами пустырник, - успокаивает нервную систему
guzinin: чтобы жулики и воры торжествовали! Алексея Навального в Президенты РФ!
maxus389: Ну че, когда митинг в поддержку Навального?
netavto: Держись Леша!!! Эта страна только для продажных мразей и сволочей чиновников.



Ну и все в таком духе.
Ясно по стилю, что значительную часть комментов пишут боты Навального, выводящие запись в топ. Но все же, в данной ситуации могу сказать, что если его осудят (хотя бы в воспитательных целях), то я только порадуюсь. Честно говоря настолько осточертело засирание интернета с помощью его ЖЖ, что хочется придумать второй интернет, где не будет этого говна.

А то что кто-то там кричит, мы поддержим тебя Алексей - они и сами понимают, что это все туфта. Если кому-то действительно нужно посадить Навального, то посадят и спрашивать не будут. А все остальные заткнутся на некоторое время, пока не появится кто-то новый. На улицу они не пойдут, это показал митинг Хватит Кормить Кавказ, ибо трусы. Да и кто такой Навальный, что бы из-за него подставлять задницу? Ну так справедливости ради, неужели найдутся идиоты?

0 коммент.:

Отправить комментарий