воскресенье, 29 мая 2011 г.

Редискин мон, а мур (про семантическое ядро)

А я тут наслаждаюсь безделием и придаю старым словам новый смысл.
Всегда любил это делать и скажу даже больше, Кот Редискин представят собой анти-сео-проект. Да-да, в полном понимании этого слова. Я тут начитался про семантическое ядро сайта. Так вот, если вы когда-нибудь захотите применять эту технологию для своего блога - посмотрите на блог Кота Редискина и сделайте наоборот. Я конечно иногда упрекаю себя в том, что очень мало пишу про котов и все что с ними связано, в этом и заключается смысл семантического ядра - соблюдение точных фраз и выражений, которые были заданы при запуске блога для дальнейшего продвижения.

Но пришел к выводу, что семантическое ядро делает блог скучным, шаблонным - шаг влево, шаг вправо и считай ты создал унылый говнобложик, предназначенный для того, что бы он хорошо выглядел в глазах Яндекса и Гуголя. Я считаю это неправильно, вообще все неправильно. Мне кажется гораздо более ценно выглядит что-то особенное. Ну представьте, сделал ты себе блог про необычные явления в жизни цивилизации. Ну и все что тебе светит в будущем это каждую новость подгонять под определенные рамки. Ведь новости все будут разные - как объединить их в одно целое? Вопрос...

Поэтому должного семантического ядра не получится (котэ пофег)
фото Кот Редискин мур

Поэтому кот Редискин говорит не мон-амур (что означает любовь в переводе с какого-то языка), а редискин говорит мон, а мур. Не нашел в интернете, что значит слово мон (наиболее близкий вариант - министерство образования и науки Украины), зато что такое мур знает каждый кот. И наплевать на семантическое ядро.

1 комментарий:

  1. оффтоп:
    кот на картинке, это просто взятый откуда-то кот в интернете?
    прямо вылитая копия нашей кошки...

    ОтветитьУдалить