воскресенье, 22 мая 2011 г.

Юлия Юрудюк - совсем нескромная девушка Playboy Украина

Да, в интернет-журнале "Красные Носки" иногда встречаются выдающиеся сексуальные девушки, которые даже могут жить по соседству. Именно такую красотку в обозначенном выше издании я нашел сегодня читая новость Юлия Юрудюк – девушка месяца в Playboy Украина, номер с ней и полную историю "Куколка в театре" ожидаем в июне 2011. Известно, что девушка месяца младше меня на 6 лет, у нее отличный размер груди, и она любит позировать для глянцевых журналов.

Вот одно из фото Юлии Юрудюк - совсем нескромная девушка, не правда ли? ))
Девушка месяца Юлия Юрудюк

А вот на каком участке ей подфатило с карьерой модели, Кот Редискин не совсем понял.
Юлия родилась в феврале 1988 года в Вольногорске (Украина, Днепропетровская область). Некоторое время работала администратором в различных заведениях, но но всегда стремилась сделать карьеру в шоу-бизнесе. Утверждают, что Юлия Юрудюк стопроцентная блондинка, хотя на мой взгляд таких девушек не бывает, ну разве только если они альбиносы.

Кажется Юлию заметили на телевизионном проекте «Гламурные штучки и заучки» – шоу в Украине, в котором умные парни и сексапильные девушки состязаются своими умениями за главный денежный приз. У Юли есть свои пристрастия. В перерыве между посещением вечеринок занимается йогой. Замечательный метаболизм позволяет ей есть почти все, не заботясь перспективой набрать лишний вес. Единственная «гламурная штучка» на проекте, который умеет и любит готовить борщ. Вот это Кот Редискин ценит в девушках больше всего!

Я даже не удивлюсь, почему нескромные девушки легко побеждают ботанов в этой игре.. Но не суть важно - Юлию Юрудюк заметили и теперь она в Playboy. Все фотки этой красавицы и немного эротики в стиле Playmate на вышеозначенной страничке http://valse-boston.livejournal.com/520753.html

6 комментариев:

  1. И вам здрасьте :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня еще про автономный хочу написать =)

    ОтветитьУдалить
  3. потом через время маякни, как у тебя тут в тему еще что будет, я из жж напишу )

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Редискин. Я хочу написать про Юли Юрудюк маму. Она находится в Днепродзержинской исправительной колонии общего режима содержания. Статья наркоманская. Если сможешь переедай Юле пускай хоть прокладок ей вышлет она там совсем одна голодно ей и холодно. Я конечно понимаю что она наркоманка но прежде всего она ее МАМА. Кстати маму ее зовут Юрудюк Виктория Анатольевна, это так для ясности. А где ее младшая сестра она хоть знает или ей на нее тоже наплевать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто бы знал. Вообще это печальные подробности... (

      Удалить