вторник, 14 июня 2011 г.

Ученые живут на планете не зря... И занимаются ерундой

Немного новостей про ученых в блоге Кота Редискина.
И некоторые мои выводы из всего нижеперечисленного.

Во-первых, ученые передумали насчет вспышек на солнце.
Если раньше они хором утверждали, что в 2012 нас ждет повышенная солнечная активность, вчера они сказали что будет все наоборот: на следующий год в плане солнца нас не ждет ничего особенного, более того, активность солнечных вспышек перейдет в спящее состояние. Потом там идут всякие выкладки, почему вначале думали так, фазы по 11 лет длиной и тому подобная лабуда.

У меня возникает только один единственный вопрос: зачем ученые занимаются такой ерундой. Чесслово, на подобные исследования тратятся миллиарды долларов а все ограничивается тем, чт ооказывается мы будем чувствовать себя плохо или наоборот хорошо.... Они бы лучше приложили все свои способности на исследования того, как человечеству жить лучше.

Или на котиков
фото суперкот

Во-вторых, ученые умы мира трудятся над созданием вакцины против кишечной палочки E.coli. Сегодня говорят если не ошибаюсь про 36 умерших людей во всем мире. Вчера от кишечной инфекции в Германии скончался ребенок. А вчера AP передали, что оказывается эта зараза была обнаружена в Германии еще десять лет назад и то что мы имеем сегодня - очередная мутация.

Думаю тут можно было бы что-то обсуждать, если бы да не кабы.
То что мы сейчас наблюдаем - это по всей вероятности сговор медиков: в одной из лабораторий создается вирус, потом выпускается в естественную среду. Так произошло с огурцами, потом с редиской, в общем - это классическя схема. Потом начинается: люди умирают, бох мой - это же новая эпидемия! Целая куча ученых бросается искать противоядия. Как только находят, известные фармацевтические корпорации заявляют, что налаживают производство вакцин, лекарств. Соответственно в короткие сроки получают разрешения и государственный заказ. А заодно и установку ВОЗ колоть эту дрянь всем подряд. То же самое проходили во времена свиного гриппа A/H1N1 пару лет назад. Не интересно...

Меня тогда пытались убедить, что я чуть ли не целый сговор раскрыл по уничтожению населения на планете. А возникновение вирусов и бактерий - это результат мутаций. Бред, все медики работают сегодня на интересы своих корпораций. Они приводят в качестве аргументов статьи в научных журналах тех же ученых, которые работают в корпорациях. Все это дело регулирует ВОЗ, а у нас Минздрав по указке ВОЗ. То есть ничего независимого здесь нет. Поэтому единственное, что правильно сделано в этой ситуации - решение правительства РФ закрыть ввоз овощей и фруктов. А медики и доктора - зло. Я поверю в обратное, только когда медицина станет по настоящему независимой. А до тех пор, как говорил Гомер Симпсон, если бы да кабы, то в носу росли грибы.

Еще из дурацкий новостей в блоге Кота Редискина:
В Госдуме приравняли невступление в ОНФ к суициду, хорошо, что я туда уже вступил.
Уж лучше 12 июня День России отмечать, чем православную святую троицу, ликбез по поводу и без.
Полное лунное затмение 15 июня 2011 мы до него дожили, сегодня нас ждет темная ночь.

0 коммент.:

Отправить комментарий