суббота, 25 июня 2011 г.

Новые поправки в закон дали зеленый свет однополым бракам в Нью Йорке

В местечке штата Нью-Йорк, под названием Стоунуолл, пабе Гринвич-Виллидж, откуда началось движение за права геев в 1969 году, мистер Скотт Редстоун наблюдал за тем, как в сенате Нью-Йорка проходят исторические слушания за легализацию однополых браков. Когда этот сюжет показали по телевидению, что "ЗА" легализацию высказались 33 сенатора, а "ПРОТИВ" 29 сенаторов, первым вопросом, который он задал своему другу Стивену Книттвейсу был: "Ты выйдешь за меня?" Он сказал конечно и вместе они отправились домой отмечать помолвку за бутылкой шампанского.

Сегодня Кот Редискин узнал, что власти Нью-Йорка разрешили однополые браки.
Вообще мне нравится, что у них первыми начинают какие-то дурацкие инициативы, то эти женщины из SlutWalks выходят на улицу с непонятными лозунгами, то геи и лесбиянки. В общем, добиваются своего..

геи радуются принятию поправок в закон об однополых браках

Они и другие пары с нетрадиционной сексуальной ориентацией во всем мире могут планировать женитьбу уже в конце июля в штате Нью-Йорк, после того как губернатор Эндрю Куомо подписал поправки в закон, как раз около полуночи в минувшую пятницу. Росчерком пера Куомо выполнил предвыборное обещание, которое он сделал в прошлом году избираясь на должность. Принятые поправки без сомнений дадут новый импульс в национальные движения за права геев, которые в значительной степени застопорился еще два года назад, в 2009-м из-за того, что принятие поправок провалилось.

Видео NY Legislature legalizes gay marriage


Нью-Йорк стал шестым штатом, где однополые пары могут законно вступать в брак, удваивая число американцев, которые хоте ли бы узаконить подобные отношения. Официальная пауза, для введения новой нормы - 30 дней.
"Это, безусловно, будет иметь эффект лавины по всей стране, сказал Росс Леви, исполнительный директор одного из юридических агентств. Это действительно историческая ночь любви и семейственности. Демократия победила."
"Мы всегда относились с уважением к нашим гомосексуальным братьям и сестрам, с достоинством и любовью, заявили епископы. Но мы обеспокоены тем, что понятие брака и семьи будут подорваны этим трагическим событием. По сути это попытки пересмотреть эти краеугольные камни цивилизации".
А вот я с искренним любопытсвом узнал, что некоторые сенаторы воздержались от голосования. Например республиканец Марк Грисанти сказал, что любой вариант, хоть за, хоть против нарушил бы права людей. Вот интересно, каковы были его мотивы, м?

Посмотрел, что в Нижнем Новгороде ближайшие дни будет тепло, а в следующую среду могут прийти дожди. Точная погода на неделю на сайте Нижегородского информационного портала, рекомендую. Вообще, что-то странное творится с погодой последнее время, не пойму, то ли это сдвинувшаяся ось всему виной?..

5 комментариев:

  1. Ну, как говориться, вконец тронулись. И что больше всего "умиляет" - это упоминание всегдашнего уважения. Эта долбанная политкорректность, туды её в качель...

    ОтветитьУдалить
  2. Княгиня, вот за что я Вас люблю, это за точность и объективность. Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Господи сохрани СНГ от этой Садомы И Гоморы, что бы Твой гнев миновал нас.И спаси и прости этих людей погрязших в грехах.

    ОтветитьУдалить
  4. Василий, да пусть развлекаются ) Я думаю гомосексуалистами в России быть не очень модно

    ОтветитьУдалить
  5. А что, я уже такая заметная стала? :)

    P.S."Содом" пишется через "о" и склоняется в мужском роде - это для предыдущего комментатора. А "Гоморра" - с двумя "р", если уж на то пошло.

    ОтветитьУдалить