суббота, 25 июня 2011 г.

Цепной кот или про иллюзорный мир

Вот все про собак лечат, да про собак. Коты тоже давно сидят на цепях.

Мир вообще давно изменился. Все же помнят, что социализм настанет благодаря превосходству женщин? Не помните и не верите?

Вы знаете, мне очень нравится смотреть в глаза людям, которые сомневаются в правде. Не, чесслово. Вы когда-нибудь ставили НЛП-ишников и МЛМ-щиков в тупик. Кстати, в этот же список я бы отнес к "сотрудникам" Amway, но про них расскажу в следующий раз. Приходится Редискину Коту общаться с разного рода людьми самоуверенных в себе. Главным своим достоинством они считают то, что смогли убедить себя в том, что невозможное возможно. Повелители вселенной, блин.

Так вот, эти люди совершенно не готовы к внешним обстоятельствам. Они создали свой иллюзорный мир и ни в коем случае не понимают таких вещей как гениальность. Поэтому когда для них происходит непонятное вторжение извне, у них мягко говоря в голове возникает ступор, не состыкуется одно с другим, происходит разрыв шаблона и они не готовы они принять в свой иллюзорный мир новые обстоятельства. Как пример - цепной кот, который будет дальше.

Небольшая категория наученных людей обладают парадигмой. Склад их мысли выработан опытом, обучением, тренингами и прочим. Поэтому когда появляется что-то, чего не смогла втемяшить в голову наука, они понимают, что блин что-то упустили и начинают шевелить извилинами. Если это что-то затрагивает их конкурентоспособность и жизнь в целом, то менять себя в целях превосходства смысла нет, просто поздно. Такие люд вынуждены подстраиваться под обстоятельства.

Однако значительно большая категория людей не имеет научного обоснования своей правоты и убежденности. Все что у них есть - это стереотипное мышление. Например, я столкнулся с таким, когда почитал, что пишут про блог Редискина. Собственно, никто ничего вразумительного написать не сможет, потому что все что им доступное - это собственное стереотипное мышление и оболочка того, что видят. Она создана такой, в одной из записей я даже писал, что Кот Редискин это бренд он таковым и станется. Просто для того, что бы в очередной раз люди задумывались о том, что рано или поздно стереотипы трещат по швам - обстоятельства меняются.

Что касается утверждения про социализм, тут к бабке ходить не надо, что он будет создан руками женщин. Руками, ногами, головой, промежностью между ног - все это будет положено в основу всемирного социалистического счастья. Только не спешите домысливать, нехорошо это...

И собственно обещанный цепной кот. Сорвется, порвет нах.

фото кот на цепи

Фото не единственное, еще в моем жж-блоге злой кот. Все меняется местами, главное вовремя понимать процесс, а не разводить руками, когда случился результат.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий