среда, 1 июня 2011 г.

Общественная модерация фотографий в социальной сети Odnoklassniki.Ru

Чуть дальше про это ни слова не скажу, поэтому напишу здесь.
Все вопросы о возникновении простатита и как его лечить смотрите на сайте урология - наконец-то сделали что-то толковое для мужиков, а то надоели вездесущие бабские консультации.

На сайте "Odnoklassniki.Ru" есть общественная модерация фотографий. Я уже не раз писал про эту социальную сеть, никак не могу понять что в ней хорошего. Ну не важно, возвращаясь к фотографиям. Когда, тебе показывают фотку, которую загрузил кто-то тебе незнакомый, и у тебя спрашивают: соответствует ли эта фотография правилам сайта. И ты щелкаешь либо да, либо нет. Если нет, то тебя еще попросят указать причину, по которой нет соответствия. И если определенный процент людей укажут, что фотка не соответствует, то она автоматически будет забанена.

Смотрит значит Кот Редискин очередную фотку.
И собирается забанить ее по статье "На фотографии пользователь не указал себя". Но потом смотрю: на фотографии изображены люди у могилы, а на могильной табличке имя пользователя, от имени которого фотка опубликована. Выношу решение "показывать", то есть даю фотке одобрение. Но ее все-таки большинством голосов забанили. С резолюцией "На фотографии пользователь не указал себя". Ну и что бы совсем не было грустно по поводу кладбищ и могил, держите красивую девушку с Одноклассников.

фото девушек из одноклассников

А кстати, никто не знает, моно ли там на бесплатном аккаунте отправлять на стену картинки? Я искал-искал так и не нашел. Допустим у знакомой день рождения и мне нужно опубликовать фотографию, анимационную картинку. Как это сделать, знает кто-нибудь?

0 коммент.:

Отправить комментарий