воскресенье, 21 августа 2011 г.

Красная цена прически Рианны - £14000 в неделю

Красная цена прически Рианны - £14000 в неделюЭто по умолчанию: девочка, которая за час работы берет полмиллиона долларов не может обходиться дешевым прикидом.

За это я и люблю Рианну, своему стилисту Урсуле Стефан она платит по £14000 в неделю. Там развели целую демагогию, почему прическа стоит так дорого, оказывается на этом Рианна зарабатывает еще больше, поэтому обязана выглядеть на отлично. В день она может дать несколько концертов **смотрел сейчас Редискин некоторые видео в YouTube, что-то мне не очень понравилось, похоже на кокс подсела, совсем распустилась** Так вот, о чем я...

Рианна сменила прическу в 13 раз с момента когда окрасила волосы в ярко-красный цвет в ноябре прошлого года и все это время Урсула была ее стилистом. Можно примерно прикинуть, получится что заработала около миллиона долларов. За одну из версий прически Рианну даже прозвали Слайдшоу-Бобом, в честь персонажа из мультфильма про Симпсонов.

Кстати, я тут задавался вопросом недавно, чего Рианна куда-то пропала, никаких новых клипов, да и по радио до сих пор крутят прошлогоднюю Love The Way You Lie. А тут вон оно чего Рианна снималась в фильме Морской бой, где будет управлять какой-то гигантской пушкой в борьбе с инопланетным нашествием. И совсем не с красными волосами, скорее вообще без них. Подождем, с удовольствем посмотрю это кинцо.

Рианна в роли морского офицера на боевом корабле

0 коммент.:

Отправить комментарий