понедельник, 8 августа 2011 г.

Биржа копирайтинга TextSale.Ru и биржа размещения статей MiraLinks.Ru: первые впечатления

Разумеется, те кто когда-нибудь прочитают эту заметку у Редискина скажут, что я выбрал самый сложный путь, но все же. В прошлый раз, когда я написал про внешние ссылки на Blogger и Dofollow комментарии одновременно начал эксперимент - покупку статей на TextSale.Ru и их последующее размещение на MiraLinks.Ru. Кто совсем не в курсе, способ продвижения сайта с помощью статей считается одним из самых эффективных.

Биржа копирайтинга TextSale и биржа размещения статей MiraLinks: первые впечатления

Такой метод я использую для других своих сайтов, для блога Кота Редискина не вижу особого смысла выводить его в топ по ключевым словам. Так вот, хотел коротко передать свои отзывы о TextSale и MiraLinks и первые впечатления:

1. Система работает, сайты поднимаются, посещаемость растёт.
2. Последний апдейт PageRank, который был 05.08.2011 показал, что способ размещения статей на трастовых сайтах дает хороший рост показателей - почти все внутренние страницы, по которым было продвижение прибавили по единичке Google PR.
3. Смутило качество некоторых статей на TextSale.Ru - только после покупки стало понятно, что некоторые статьи - это некачественный рерайт, хоть и отдает уникальность 98-99%.
4. Смущает, что админы на MiraLinks.Ru очень придирчивы при модерации. Я конечно понимаю, что есть правила, но очень неприятно, когда статья допустим 1800 знаков не проходит отбор, потому что правилами установлен минимум 2000. Несколько штук пришлось дописывать, так как не знал правил. Еще одно - нельзя размещать статьи от первого лица, так как у таких статей должен быть автор.
5. Постоянно слышны крики и возгласы, что многие работают с копирайтерами за $0,25-0,5 за 1000 знаков текста. Может и так, я просто не представляю какой производительностью надо обладать, что бы писать за такие деньги и зарабатывать. Не, чесслово. Если у кого-нибудь есть предложение писать для меня хорошие статьи за $0,25 напишите в комменты или электропочту.

Вот такое оно кошачье SEO кота Редискина, дорогое и бесссспощадное!

Кстати, нашел классный SEO-сервис, который выполняет добавление в каталог сайтов, в закладки, размещение статей. Для раскрутки сайта, повышения ТИЦ и PR - самое то. Тем более на сегодняшний день сервис предлагает 6000 вычищенных белых каталогов за небольшие деньги.

0 коммент.:

Отправить комментарий