воскресенье, 9 октября 2011 г.

Число Жизненного Пути

Разбираем что предсказала коту Редискину нумерология.
Оказывается мое жизненное число - это двойка. Видимо как-то успеваемость в школе отразилась :)))

Число Жизненного Пути - 2




Это число миротворцев. Два - это число партнерства, сотрудничества и брака. Такие люди не могут долго оставаться в одиночестве, и работать они должны в сотрудничестве с другими. Двойки обладают способностью успокаивать и улаживать не только свои, но чужие разногласия - это арбитры, посредники, дипломаты или искатели истины. Они мягки, терпеливы, обладают теплотой и тактом, добры и внимательны. Сотрудничество - одна из основных их характеристик. Из них получаются очень хорошие партнеры. Двойки нуждаются в любви, доме, покое и гармонии. Они не из тех, кто много суетится. Некоторые робки, застенчивы или чувствительны.

Двойки коллекционеры: для некоторых это хобби, а для других - неотъемлемая часть работы. Они участвуют в переписях, проводят анкетные опросы населения, они могут быть хорошими статистиками, а также консультантами, поскольку видят обе стороны дела. Это целители и утешители. Любят кропотливую работу, иногда придавая деталям чрезмерно большое внимание; бывают очень требовательны. Дом и семья означают для них много, но они предпочитают оставаться на заднем плане. Их окружение должно быть удобным, аккуратным, в чистоте и порядке, а кроме того и красивым. Они хорошо исполняют обязанности хозяев дома.

Обладают музыкальным талантом. У некоторых от природы хорошее чувство ритма, и они неплохие танцоры. Двойки желают дать миру покой, утешение и красоту. Это наиболее эмоциональное и духовное число. Некоторые двойки обладают способностями медиумов. **Точна!! Я ведь так и думал что Кот Редискин - это медиум!** Отрицательной чертой двоек может оказаться комплекс неполноценности. Такие двойки опасаются встречаться с новыми людьми, застенчивы и излишне скромны. Некоторые пытаются помогать другим так настойчиво, что о них начинают вытирать ноги. Их легко лишить уверенности в себе. Отрицательное отношение и несогласованность в действиях могут приводить к разлуке или разводу.

Пройти тест - Число Жизненного Пути

День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:



0 коммент.:

Отправить комментарий