четверг, 13 октября 2011 г.

А может в Германию тур заказать?

Размышляя в прошлый раз о том, что неплохо бы встретить Новый Год в Австрии, подумал, а где бы еще можно было бы провести новогодние праздники. И пришел к выводу, что на сегодняшний день лучше туров в Германию мне не найти. По крайней мере так: и та и другая страна очень приятны мне, что бы провести там недельку.

Выбор Редискина в сторону Германии конечно же не был случайным — перед тем, как посетить компанию, предоставляющую туры, я изучил множество информации по самым разным уголкам Европы и учитывая свои личные интересы и увлечения выбрал у них тур именно по городам Германии. Только в этой стране есть неповторимый национальный колорит, свои старые традиции и памятники старины. Путешествие по прекрасным землям этой страны доставило мне море удовольствия и следующие праздники я бы хотел провести именно там, а не где-то еще.

Шикарная архитектура повсеместно встречается в землях Саксонии и Баварии, характерные уникальные традиции Берлина и Гамбурга никого не оставят равнодушным. Во время проведения праздников, вся страна постоянно делает различные шоу и мероприятия, включая как культурно-познавательные, так и просто развлекательные, что, учитывая местный колорит, выглядит очень привлекательно.

Не оставил без внимания Редискин и местные курорты, где по случаю Рождественских праздников были устроены грандиозные празднования. Один из самых запомнившихся — всем известный Баден-Баден, отличающийся свой роскошью и доступностью. Его термальные ванны дарят не только отдых телу и душе, но и прекрасное самочувствие на долгие месяцы вперед.

Красоты Германии

Также стоит сказать о знаменитых на весь мир Альпийских курортах, которые работают лишь зимой, поэтому, будучи там в праздничную пору, их однозначно стоит посетить. Прекрасные виды гор, блестящий под солнцем снег и свежий воздух никого не оставят равнодушными.
Выбирая, где отмечать Новый Год и Рождество, все таки стоит остановить свое внимание на замечательных турах в Германию, подробности о них смотрите здесь. По отзывам тех, кто уже был в Германии могу сказать, что всем любителям старины и красоты средневековой Европы лучшего места для отдыха и празднований не сыскать.

0 коммент.:

Отправить комментарий