среда, 21 декабря 2011 г.

Интересный блог Вышень

Среди множества блогов на просторах интернета хочется особо отметить личный блог человека, пишущего под ником Вышень. Направленность его записей можно проследить по огромному каталогу статей, которые успел опубликовать за долгие годы. Если я правильно понял, то начало публикаций датирована 2008-м годом. Основная его тема — славянство, родная вера, Россия и всё что с этим хоть как-то косвенно связано. Даже девушки

Фото девушки с красивыми глазами - блог Вышень

Темы, которые он охватывает в своем блоге, весьма широки и затрагивают практически все аспекты, так или иначе связанные с его родиной — Россией. Блог придется по душе широкому кругу читателей, так как в нем можно найти поистине уникальную информацию обо всем на свете: политика, экология, этнические и другие науки, современная эзотерика, литература, кино, мода, путешествия и многое, многое другое.

Статьи написаны таким стилем, что читаешь просто не отрываясь. Понравился стиль, который выделяет блог среди остальных. Я, как Редискин, всегда был убежден, что харизму блогу создает стиль автора, способ донести информацию до остальных. Его точки зрения на различные явления и события, происходящие в нашем окружающем мире нестандартны. Но благодаря прекрасной логической составляющей и явному авторскому таланту, вскоре понимаешь, что Вышень действительно многое знает и если о чем то говорит, то мнение его довольно авторитетно и подкреплено глубоким опытом в самых различных сферах нашей жизни.

Блог этого человека может изменить ваше представление о многих вещах, а внимательное последовательное изучение материалов, которые в нем предоставлены, может изменить всю вашу жизнь, ваше отношение к ней и позицию по отношению ко многому.

Не случайно его название В СЕДОЙ ГИПЕРБОРЕЕ Я ПОСТИГ... Это, прежде всего, о мудрости. Кому интересно, заходите сюда личный блог вышень. Если в интернете и есть достойные внимания блоги, то блог, о котором говорю, определенно заслуживает в этом списке одно из высоких мест.

2 комментария:

  1. Зашел на страницу №400 на блоге «Вышень» и сразу наткнулся на картину Художника Константина Васильеа «Человек с филином» , которую я не раз копировал по просьбе самых разных людей. Еще раз убедился, друзья «Кота Редискина» - мои друзья.

    ОтветитьУдалить