вторник, 27 марта 2012 г.

Пансионат Фея-2 - это чудо!

Фото пансионата Фея-2Вы уже задумывались, где отдыхать летом?
Сейчас организовать выезд заграницу проще простого и недорого и круглогодично, однако на ближайшие курорты совсем не обращаем внимания. Поэтому расскажу про пансионат фея 2 в Анапе. Посмотрел фото на сайте, что в нем вообще есть. По-моему это буде идеальный вариант выбраться всей семьей недорого отдохнуть во время летнего отпуска. Весна - еще все работают, дети учатся, если есть. А летом самое то, каникулы, да и от зимней спячки отдохнуть. Можно туда вдвоем съездить, можно родителям путевку подарить. В общем это чудо!

«Фея-2» представляет из себя небольшой пансионат, расположенный на берегу Черного Моря в одном из самых популярных курортном районе Джемете. Территория пансионата очень ухожена и содержит огромное множество всевозможных декоративных фонтанчиков, клумб и посадок. Множество прогулочных аллей со скамейками для тихого отдыха, уютные пляжи и потрясающий ресторан — все это является важными достопримечательностями «Феи-2». Пансионат построен еще в 2001 году и расположен всего лишь в 50-ти метрах от самого Черного Моря. Помимо комплекса «Фея-2» имеется и «Фея-1», расположенная всего лишь в 300-х метрах от второго.

Присутствует огромный рынок, множество всевозможных баров, кафе и ресторанов. Обилие закусок домашнего приготовления, различных коктейлей и напитков делают местную кухню поистине чудесной. На территории пансионата постоянно проводятся развлекательные мероприятия, которые направлены как на детский сегмент отдыхающих, так и на взрослый. Сервис весьма приличный и квалифицированный, что позволяет пансионату принимать не только обычных людей, но и очень важных гостей. При этом, цены на все услуги не очень велики и будут по-карману практически любой семье, которая пожелает провести свой отпуск в таком чудесном месте, как пансионат Фея 2.

Рекомендую другие похожие посты в блоге Редискина