вторник, 27 марта 2012 г.

Три самых незабываемых запаха от мужчины

Изображение к посту о запахах - мужчина и женщинаНачитался интересного форума про отношения мужчин и женщин. Ну и среди прочего речь шла о запахах. Не буду рассматривать крайние варианты, чем могут пахнуть люди, однако мне стало интерено порассуждать, какими могут быть три самых незабываемых запаха от мужчины. Предложу свою вольную версию, можете попробовать дополнить или раскритиковать. Вопрос действительно такой, что каждому свое, тут оперировать понятиями "большинство мужчин" или "большинство женщин будет неправильно.

Первый запах от мужчины, который волнует женщин - это аромат парфюма. Да, с этим сталкиваемся в жизни чаще всего от совместной работы до постели. Хотя последовательность можно устанавливать в любом направлении. Тем не менее, в общении - на работе, встречаясь с людьми, женщины оценивают парфюм. Они оценивают, сравнивают и вспоминают. Да, самые эмоциональные воспоминания часто связанными с запахами из прошлого. У меня, кстати тоже было подобное по отношению к двум женщинам. Но об этом в другой раз.

Второй и третий символизирует нечто другое. Так, среди самых-самых называют запах тела и одежды. Все мужчины и женщины пахнут по-разному, более того - у них есть вкус. Запах тела - очень интимный, я склоняюсь к тому, что его скорее должна объяснить наука, так как продиктован он физиологией. Тем не менее, именно запах тела называют как самый возбуждающий и запоминающийся. Что касается одежды, то запах скорее из разряда фетишизма. Но у многих женщин он ассоциируется с теплом мужчины, ассоциациями и добрыми воспоминаниями.

Последний, третий, совсем неоднозначный на мой взгляд - запах сигарет. Полагаю он должен быть настолько чистым, что бы 100% привлекать. Ведь запах сигарет отчасти связан с образом жизни: если мужчина пахнет табачным дымом, то он много курит. И со временем состояние этого запаха переходит из табачного в противный. Организм элементарно реагирует на то, что его травят. То есть такой сомнительный запах на самом деле.

Хорошая рекомендация.
На сайте интернет-магазина парфюмерии мужской аромат shaik 77 – экзотический, глубокий и стойкий аромат семейства восточно-пряных, уверен, такой многим понравится.

Рекомендую другие похожие посты в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий