воскресенье, 18 марта 2012 г.

Подарочные сертификаты для женщин

Сертификат на 3000 рублейВроде бы праздники закончились, но почему-то сразу за ними начинается чреда дней рождений у всех знакомых-друзей-родственников. И подарки дарить надо все - никуда не денешься. Я вот все думаю, как сделать так, чтобы подарок был простым, недорогим и при этом доставлял радость одариваемому? У меня тут многих знакомых особей женского пола как раз намечаются дни рождения. И думал я, что бы им такое подарить...

Крем-духи? Так я не знаю чем они пользуются. Одежку кукаю? Так это вообще слишком интимное, да и опять же ошибиться с размером можно. Книгу? Да - это лучший подарок, только не всегда. В общем проблема это подарок подарить , и не просто так - а еще и угодить, порадовать. Вообще подарок всегда подобрать сложно. Как было написано в одной книжке «…получаешь в подарок синюю чашку и бережно ее еще к таким же восьми синим чашкам, подаренным сегодня». Потому очень не хочется быть таким «дарителем синих чашек». Я, когда дарю подарок, всегда получаю удовольствие от искренней радости человека, которому угодил.

И хорошо, когда человека знаешь долго. Можно понять, выспросить аккуратно, что ему бы хотелось получить на праздник. А когда это просто коллега по работе, и мало того молодая женщина, которой и угодить хочется, и чтоб не подумала что подарок с намеком каким. Тут сложно все.
Так вот нашел я подарочный сертификат spa и подумал, ведь дамы любят за собой ухаживать, так это будет прекрасным подарком. Подарю такой сретификат на походы в салоны красоты и будет им счастье!

Сходят, спа примут или массаж какой, косметолога посетят, макияж-визаж - и красивые и довольные придут на работу или домой. Разве это плохой подарок? Ведь получается, что ты не просто подарил какой-то сертификат, а подарил радость! А радость женщина исптывает, когда смотрит на себя в зеркало и поинмает, что она неотразима, прекрасна и лучше всех. А дарить женщинам радость - это и есть обязанность мужчин. Иначе никак нельзя.

Рекомендую другие похожие посты в блоге Редискина

2 комментария:

  1. ИМХО - очень логично. Универсальнее этого только деньги (бывает, за счет небольшого денежного подарка купишь мелкую финтифлюшку, на которую обычно жалко з/п). Но "наличку", бывает, стесняются принимать. А сертификат "катит за подарок". Поэтом ИМХО - "+" идее.

    ОтветитьУдалить
  2. Сертификат Свободного Времени - тоже неплохая альтернатива :)

    ОтветитьУдалить