суббота, 23 июня 2012 г.

Выпускной бал на Красной площади

Организация и проведение выпускного — главное, чем занимается компания «Московский выпускник», предлагая такое разнообразие мероприятий и торжеств по данному поводу, что каждая школа, каждый класс без труда сможет выбрать для себя наиболее интересный и актуальный сценарий, который будет включать в себя множество интересного и необычного. Компания имеет грандиозный опыт в данной сфере и может гарантировать только положительные эмоции и хорошее настроение, а также незабываемую атмосферу, которую выпускники запомнят на всю жизнь.

Выпускной бал на Красной площади

На этот раз «Московский выпускник» решил пойти еще дальше и забраться еще выше, организовывая грандиозный по своему масштабу выпускной на Красной площади Москвы. Это мероприятие является первым и единственным в своем роде, ему нет равных даже в других странах нашего мира, поэтому на него приглашаются все выпускники 2012-го года, как школ, так и колледжей. Проходить это торжественное событие будет в ночь с 23-го на 24-е июня и будет представлять из себя уникальный выпускной бал в самом центре столицы России, который планируется проводить ежегодно.

Организация выпускного настолько грандиозна, что в нем примут участие свыше десяти тысяч человек. Сама же программа этой ночи будет состоять из трех отдельных частей, которые позволят бывшим школьникам полностью пройти путь взросления в миниатюре одного дня.

Первой частью будет парк аттракционов под названием «Школьные годы», который предложит окунуться в воспоминания «как это было» всем выпускникам, показав многие стороны их школьной жизни с разных сторон и вызвав приятную ностальгию. После этого будет проводится профессиональная дискотека, в организации которой примет участие Государственный Академический Большой Театр и множество известнейших звезд современной эстрады. После этого будет вторая часть праздника, названная «Встречей первого рассвета во взрослой жизни», когда под великолепную музыку все участники торжества увидят солнце в первый раз повзрослевшими глазами. Кульминацией всего действа будет «Свободный полет», когда тысячи рук выпустят в утреннее небо Москвы несколько десятков тысяч воздушных шаров, которые заполнят все пространство над Красной площадью и засияют в лучах утреннего солнца.

Вход на это грандиозное мероприятие полностью свободный, приглашаются как классы целиком, так и отдельные люди, которые по каким-либо причинам смогут приехать только самостоятельно. Поощряется присутствие родителей и множества друзей и знакомых, так как, чем больше будет людей на этом торжестве, тем больше вероятность того, что оно будет проведено поистине незабываемо и даст всем присутствующим море положительных, приятных и просто великолепных ощущений.

Действуют специальные предложения для школ и отдельных классов, которые могут заказать определенные услуги у организаторов именно для своей ячейки общества и продолжить встречать выпускной таким образом, как они сами того захотят. Организаторы праздника приложат все усилия для того, чтобы мечты и желания выпускников в эту ночь воплотились в полной мере.


Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий