понедельник, 5 августа 2013 г.

Форекс привлекает: отзывы трейдеров о Larson&Holz

Форекс с брокером Larson&HolzБудет история о том, как с помощью Форекс люди добиваются успеха, но вначале о брокере Larson&Holz. Сегодня в среде экспертов (в том числе начинающих трейдеров) хорошо ценятся реальные мнения и отзывы. И если вы предпочитаете иметь дело с опытными трейдерами, обратите внимание на Ларсон Хольц отзывы - люди пишут как они начинали и чего добились в итоге. Думаю, на Larson&Holz стоит обратить внимание при выборе брокера. Теперь к истории, которая сподвигла написать заметку.

Недавно была интересная встреча в составе разных людей. Контекст встречи: у нас есть одно общее и великое дело, но так случилось, что у нас мало общего. Представьте себе группу людей, которая должна выполнить добрую миссию, совершить подвиг, но они разные по своему социальному статусу, кто-то представитель рабочих профессий, кто-то офисный планктон, меня вы знаете - я фрилансер, а еще есть люди торгующие на Форекс. Кстати по этой группе уже можно сделать вывод, что с трейдингом на валютным рынке так или иначе связано от 10 до 20% людей.

Уже во время этой встречи мы искали, как объединить столь разных людей в одно целое и товарищ, который спец по форексу рассказал историю своего успеха. Два года он посвятил тому, что изучал. Конечно, кто-то скажет можно и меньше потратить времени, чтобы освоить основное и начать торговать. Но для понимания: там человек уже сам не торгует, он все поручает брокерам, хотя у самого два монитора, где непрерывно следить за графиками, в общем говоря сам предпочитает быть в курсе.

Для чего этот короткий экскурс. Чтобы объединить силы в большом проекте нужно свободное время и этот товарищ единственный, кто смог добиться свободного графика, хотя и на текущий момент сильно занят. Он независим, может включаться в разные процессы, а всем остальным только предстоит пройти этот путь. Не обязательно с Форексом, но в этом и смысл, что совершать благие дела объективно позволяет только свободное время, а как его высвободить, каждый решает сам.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий