среда, 14 июля 2010 г.

Коты-разрушители: проделки котов теперь в интернете

Есть такое свойство у котов - разрушать покой хозяев. Что они вытворяют вы могли убедиться в блоге Редискина, но некоторые люди решили пойти дальше. Теперь они выкладывают проделки своих котов в интернете.

Кот обделал клавиатуру

Коты-разрушители: владельцы домашних котов создают блог о своих непослушных животных. Все мы знаем, что, в основном, кошки и коты - это милые послушные домашние животные, но есть и такие, от которых буквально все ходит ходуном в доме. Хоть кошки и спять большую часть времени, но у некоторых находится свободная минутка для разрушения всего на своем пути.

Иногда разрушения от котов не имеет границ и вам очень повезло, что в это в время вы находились дома, иначе вы не узнаете свою собственную квартиру после "небольшой корректировки". Если вы вместе с таким котом оставите комнатное растение, то считайте, что его уже нет, все летит вниз - зеркало, картина, дорогая посуда.

Забудьте о чистой постели, теперь в ней спит он - ваш пушистый любимец, при этом он может сходить в нее, так сказать, по-большому. Владельцы таких котов решили создать сайт под названием mycatisadick.com, на котором они выкладывают фотографии разрушений своих любимых котиков. При этом любой пользователь также может прислать свои фото. Все это называется "Коты-разрушители"!

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий