среда, 4 августа 2010 г.

Что такое рай? Редискин знает ответ!



Теперь Редискин знает ответы на многие вопросы! Задумывались о том, что такое рай? Всё просто - это возможность взглянуть на мир по-другому. Вот представьте - рай это ничегонеделанье, секс, вокруг утопающая зелень, прохлада, бассейн - искупнулся и снова секс. Поел и снова потрахался. Где бы стоько сук найти? Рай без них никак. Редискин знает про рай, присоединяйся и мы будум вместе!

новые окошки для пользы чтения: Тарзан тоже воспитывался в диких условиях а в итоге стал человеком. Ну всё, приехали Apple оснащает MacBook инерционным скроллингом нахрена Редискину такая радость? Где-то в блогах водится натуральный плагиат, разве нет? это кто-то что-то присвоил из интеллектуальной собственности, не заплатил и не вернул назад.

Опля, хуякс и мы видим невъебенное предложение недорогие гостиницы барнаула всю ночь названивают проститутки и предлагают свои услуги! Наслаждайтесь, это и есть рай! Хотите получить много ссылок и поднять ТИЦ и PR? А хотите получить 100 ссылок бесплатно? Поставьте на меня 100 ссылок и получите столько же взамен - Редискин предлагает только правильный обмен ссылками! Писать в комменты.

Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий