вторник, 19 апреля 2011 г.

Сексуальная девушка на ночь (фото)

Все, котиков показал, про самую лучшую свадьбу написал, пора на ночь найти уютное место и расслабиться, завтра снова на стройку. Сейчас лето, поэтому фото сексуальной девушки на солнце будет в тему, создает позитив, да =) Вот сейчас слушаю песню, и певец поет неразборчиво то ли "берегите женщин", то ли "берегитесь женщин". Я как разумный зверь Редискин склоняюсь больше ко второму варианту. Мне кажется таких сексуальных красоток стоит опасаться.

Кстати, очередная хохма - несколько фраз, по которым находили мой блог за последнее время. Хорошо, что в прошлый раз я установил счетчик LiveInternet, потому что он дает более адекватную информацию о посещаемости. Поэтому вот топ самых смешных запросов.

сексуальная девушка на ночь
картинки разнообразия секса
почему капиталисты боятся коммунизм
как нарисовать вулкан
голые сиськи социальных сетей
курящий козел картинки
голая рианна 2011
секс в живую
самые злые собаки мира
какой кот у путина
какое имя дать котёнку
мастурбация ногами
кот повесился
люблю дрыхнуть
вы все больные и не лечитесь
Да-да, мы самые больные тут, lol! Список решил не делать длинным и самые пошлые запросы в интернете, по которым находят Редискина тоже решил не писать. Пусть лучше на моей совести останется нераскрытая тема сисек, ога. Споки-ноки.

9 комментариев:

  1. многообразие запросов просто поражает, больше всего про секс =)

    ОтветитьУдалить
  2. Это естественно: секс заложен инстинктами, к поддержанию и продолжению рода. Меня это интересует, пишу, поэтому именно это и привлекает о_О

    ОтветитьУдалить
  3. Тема сисек как раз раскрыта)

    ОтветитьУдалить
  4. Чё тут сексуального то? Просто баба предельно разделась. Вам всем не хватает секса, поэтому дрочите на любую хрень, что может напоминать бабу...

    ОтветитьУдалить
  5. Жирная толстуха ...кусок сала лежит, хотя иногда приятно повалятся на мягеньком ))) и пожарить такое в опу )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Редискин, знаешь чем народ поразвлечь на сон грядущий!
    Интересный блог, креативный взгляд! Желаю всегда быть в топах!!! Хотя это может и не самое главное! Тогда побольше читателей и коментов!!!!
    Заходи в гости, мой блог: Портал Леонида Деденова

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, Леонид, обязательно загляну! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, запросы - вещь весьма интересная. Редискин, а еще попробуй поработать с всплывающими подсказками в ПС. Классика - запрос: что будет если. Всплывает подсказка: что будет если в поезде на полном ходу в унитаз кинуть лом. Как-то так.

    ОтветитьУдалить
  9. Иван,
    да, пробую между делом ради развлечения ))
    Ничего не выходит, т.е. у меня есть понимание почему, но это нужно еще умудриться не только запросу соответствовать, но и чуток прокачать его. Тогда есть вероятность куда-то попасть в список популярных (идиотских) фраз

    ОтветитьУдалить