понедельник, 2 мая 2011 г.

Звездные войны - конструктор Lego Star Wars

Вообще это замечательно, что конструкторы Lego стали делать на разные темы, впрочем так было всегда: год от года у них расширяются наборы, создаются новые персонажи и каждый раз они радуют детей своей неповторимостью. Вот и в этот раз, к 30-летнему юбилею легендарного фильма Star Wars в компании Lego выпустили серию Звездные войны: это фигурки героев, космические корабли и даже сюжеты, повторяющие сценарий фильма.

Мне понравилось, что теперь такой конструктор можно недорого купить в интернет-магазине ForKid.Ru, у них на сайте представлен целый раздел лего звездные войны, в котором представлено более 80 наборов и различных элементов из этой серии. Догадываюсь, что мамы и папы, которые захотят сделать подарок своему ребенку могут провести там много времени, выбирая лучший вариант конструктора. Мне например больше нравятся отрицательные герои Звездных Войн. Например, в Lego есть Шаттл Императора Палпатина, который по сюжету подтолкнул Энакина Скайуокера на тёмную сторону (кажется это было в 3-й части Звездных Войн). А его способностям поражать врагов молниями мог противостоять без меча только джедай Йода.

Звездные войны - конструктор Lego Star Wars

Шаттл Императора Палпатина появился в серии Lego Star Wars только в 2010-м году и ежегодно в эту серию добавляются все новые модели: корабли, фигурки дроидов, их вооружение, постройки - все это представлено в большом разнообразии. Ну и самых прятных плюсов ForKid.Ru - это недорогие цены на конструкторы. Не только на серию "звездные войны", но и все другие. Поэтому в поисках хорошей игры своему ребенку обязательно воспользуйтесь такой возможностью.

Другие похожие темы в блоге Редискина

4 комментария:

  1. Сам в детстве мечтал о серии "Star Wars"

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный пост! Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне это время не удалось захватить, тогда еще не было. Зато ребенку постоянно что-нибудь покупаем

    ОтветитьУдалить
  4. Star Wars прикольная темка =]

    ОтветитьУдалить