среда, 1 июня 2011 г.

Inception Stalking Cat (версия Кота Редискина)

Решил сделать еще одно видео.
В этот раз прямо по теме - кот который пытается прятаться и незаметно подкрадывается к месту действия. Оказывается в английском языке есть даже слово такое stalking (поиски, подразумевающие преследование; передвижение крадучись - википедия).

Видео Inception Stalking Cat (версия Кота Редискина)


Так вот, видео собрал из двух других популярных видео. Одно из них сняли по мотивам фильма начало, взяли саундтрек из него и наложили на видео с котом, который выглядывает из окна. Из него я взял только музыку. И кстати, истории появления в такой короткой версии не знаю - оригинальный саундтрек к фильму "Начало" длиннее, больше 2-х минут.

Видео: Inception Cat


Потом взял второе видео, где крадется этот самый кот. Оно такое не первое и не последнее, на YouTube много забавных роликов с именем Stalking Cat. Самое популярное вот это, его залили на хостинг еще в 2008-м году и сейчас этот кот набрал больше 22 млн. просмотров.



Но в конце, когда сделал немного разочаровался, потому что видео с названием Inception Stalking Cat уже было. Очень похоже, там вроде качество картинки и звука получше, а у меня вроде музыка более удачно совпадает с картинкой. Думаю время покажет, может и станет оно популярным, а может и нет.

Ну и оригинальный саундтрек к фильму Inception


Другие похожие темы в блоге Редискина:

0 коммент.:

Отправить комментарий